Страница 31 из 116

Re: Команда.

Добавлено: 15 май 2017, 11:44
Дегус
Shprot писал(а):Тогда давайте ещё раз.
Никто не против такого расклада?
Что бы если что, это у нас в августе не всплыло.

Мне казалось это выгодно всем.
Т.к. в Большое разведение идут тройные носители с совсем новой линией крема, ну и мне не надо самца доставать/покупать ради одной вязки.

Но параллельно я буду и свои линии вести, мне это интересно.
Да конечно никто не против. У нас есть цель - получить максимально быстро все окрасы. Для этого совершенно не нужно задействовать всех животных из всех питомников) А потом в любом случае нам будут нужны другие линии, полученных животных ведь нужно будет с кем-то сводить. В общем, я завтра покручу, подумаю. Если нам кого-то не хватает для схемы, будем что-то совместно решать. Это проект не на всю жизнь) И мы не складываем навсегда всех животных в общий котел) Мы просто объединяемся для маскимально быстрого получения результата, иначе каждый из нас просто потратит гораздо больше времени и средств. Неохота мне кормить Сару)))

Re: Команда.

Добавлено: 15 май 2017, 11:50
Дегус
Shprot писал(а):Вот голову ломаю где достать черных НГ
Поговори с Катей. У нее сейчас самая богатая коллекция))) Там можно уже любой окрас выкрутить)

Re: Команда.

Добавлено: 15 май 2017, 11:51
Shprot
Дегус

Ну если остальные тоже не против, то вообще отлично.
Т.к. действительно, чем больше вариаций будет, тем мы потом больше скрещивать сможем животных.

Уже поговорила :wink:

Re: Команда.

Добавлено: 15 май 2017, 11:51
Дегус
Shprot писал(а):Уже поговорила :wink:
О чем договорились, если не секрет?

Re: Команда.

Добавлено: 15 май 2017, 11:54
Shprot
Дегус писал(а):
Shprot писал(а):Уже поговорила :wink:
О чем договорились, если не секрет?
Встала в очередь на девочку черную НП, НГ от крема НЧ и черного, если такой девочки не родится, то на агути НГ, НЧ, НП девочку.
Лучше я Кате заплачу, чем с ввозом заворачиваться.

Re: Команда.

Добавлено: 15 май 2017, 11:57
Дегус
Shprot

Я тоже записалась на черного ребенка от этой пары)

Re: Команда.

Добавлено: 15 май 2017, 12:03
Shprot
Дегус

Так это самый лакомый кусочек :D
Кроме нас ещё стоит кто то в этой очереди?

Re: Команда.

Добавлено: 15 май 2017, 12:07
Дегус
Shprot

Ага Изображение)))
Я правда пока не решила, кого лучше, мальчика или девочку. Буду смотреть по ситуации ближе к тому времени) Но я первая выбираю, я записалась, когда они еще даже не приехали)))

Re: Команда.

Добавлено: 15 май 2017, 12:08
Дегус
Shprot писал(а):Кроме нас ещё стоит кто то в этой очереди?
Думаю, что пока нет.

Re: Команда.

Добавлено: 15 май 2017, 14:02
Vitalifer
Маша, ты при мне свой план озвучивала если бы я был не согласен ты бы услышала это от меня)) а раз нет значит все нормально