Re: Питомник "ChinDeg"
Добавлено: 18 фев 2017, 20:09
Что это за сено такое? ))
Кто такие дегу. Где купить и как выбрать дегу. Кормление дегу. Уход за дегу. Клетка для дегу. Здоровье и болезни дегу. Разведение дегу.
https://degu.by/
Эти именно из сено сделаны, они сеном даже пахнут. Мои шиншиллы наглые и они так се. А вот дегусы накинулись, я давно их не покупала и вот опять решила купить. Я в кормах такие не видела, обычные да но не эти. эти разламываются хорошо и сделанные не из пыли, а именно из сена. Но как говорится на вкус и цвет товарищей нет. Мои едят. Сейчас пока новинка, а потом и его заедятся и тоже начнут губу дуть, как и обычно если новшества не вносить. Как дети малые. не хочу сегодня сосалку, хочу мороженное.Florette писал(а):У меня такие похожие гранулы в корме ))) никто не ест)))
Так может корм сменить тогда раз не едят то. ))Florette писал(а):У меня такие похожие гранулы в корме ))) никто не ест)))
Каждому свое. ))Florette писал(а):Это хороший корм)) И не едят только зеленые гранулы, все остальное едят))
Ага и в руках таскать не надо.гермеона писал(а):прикольно)