Страница 31 из 114

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 18 фев 2017, 20:09
Florette
Что это за сено такое? ))

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 18 фев 2017, 20:13
eli2616
Florette писал(а):Что это за сено такое? ))
Изображение
Разнотравье в гранулах состав : Люцерна, овсяница, тимофеевка, листья одуванчика, клевер .

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 18 фев 2017, 20:15
Florette
У меня такие похожие гранулы в корме ))) никто не ест)))

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 18 фев 2017, 20:18
eli2616
Florette писал(а):У меня такие похожие гранулы в корме ))) никто не ест)))
Эти именно из сено сделаны, они сеном даже пахнут. Мои шиншиллы наглые и они так се. А вот дегусы накинулись, я давно их не покупала и вот опять решила купить. Я в кормах такие не видела, обычные да но не эти. эти разламываются хорошо и сделанные не из пыли, а именно из сена. Но как говорится на вкус и цвет товарищей нет. Мои едят. Сейчас пока новинка, а потом и его заедятся и тоже начнут губу дуть, как и обычно если новшества не вносить. Как дети малые. не хочу сегодня сосалку, хочу мороженное.

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 18 фев 2017, 20:47
eli2616
Florette писал(а):У меня такие похожие гранулы в корме ))) никто не ест)))
Так может корм сменить тогда раз не едят то. ))

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 18 фев 2017, 21:01
Florette
Это хороший корм)) И не едят только зеленые гранулы, все остальное едят))

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 18 фев 2017, 21:47
eli2616
Florette писал(а):Это хороший корм)) И не едят только зеленые гранулы, все остальное едят))
Каждому свое. ))

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 26 фев 2017, 21:10
eli2616
Вот обожаю я спортивную одежду. А в особенности где много карманов и больших. Они мне всегда нужны и не важно в каких они местах. Я все равно найду куда кого засунуть)))))).
Фото. Это мои штаны, карман на уровне колена с боку. Нингалу сидит.
Изображение

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 27 фев 2017, 04:23
гермеона
прикольно)

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 27 фев 2017, 04:40
eli2616
гермеона писал(а):прикольно)
Ага и в руках таскать не надо. :Y