Страница 31 из 35

Re: Веня

Добавлено: 06 апр 2015, 11:36
soleter
Веня, хорошо, что хорошо :wink: Лапусика своего показывайте, хоть иногда :)

Re: Веня

Добавлено: 07 апр 2015, 07:21
гермеона
Ну, вот и Иринка появилась. привет, пропащие!! как там Венька отдохнул?

Re: Веня

Добавлено: 08 апр 2015, 14:48
Веня
гермеонаХорошо отдохнул,ездим с частью своего дома поэтому перемещений почти не замечает. :D

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Re: Веня

Добавлено: 08 апр 2015, 14:50
Olka
я что-то чуть запуталась..Венечка в Вами путешествует?)) этот отважный малыш видел мир за пределами квартиры?

Re: Веня

Добавлено: 08 апр 2015, 14:53
Веня
OlkaДа видел )))

Re: Веня

Добавлено: 08 апр 2015, 15:06
Olka
и как часто? :)

Re: Веня

Добавлено: 08 апр 2015, 15:08
Веня
Olka За свои почти 2 годика,пока два раза )

Re: Веня

Добавлено: 08 апр 2015, 16:57
Дегус
Веня

А куда в этот раз ездили?

Re: Веня

Добавлено: 08 апр 2015, 17:01
Веня
Дегусв Барановичи ))))

Re: Веня

Добавлено: 08 апр 2015, 17:02
Дегус
Веня

:lol: да, у нас тут знаменитые курорты)))