Страница 31 из 177

Re: Дегусики из Киева.

Добавлено: 20 июн 2015, 19:11
Julia
Малышка трусит, выходит мало и очень осторожно, когда клетку поставила рядом с Ириской, последней это не понравилось, так что ссаживание не будет легким. Домино надоело сидеть в маленькой клетке и он начал грызть прутья и копать песок в банке.

Re: Дегусики из Киева.

Добавлено: 20 июн 2015, 19:27
Vitalifer
Дай ей день и отойдет дети они такие. Тем более куча новых запахов

Re: Дегусики из Киева.

Добавлено: 21 июн 2015, 06:34
гермеона
малыши быстро привыкают к новому месту. надо только дать освоиться и понять - безопасно.

Re: Дегусики из Киева.

Добавлено: 21 июн 2015, 06:35
Julia
Я все понимаю, но хотя б разгядеть ее толком :oops:

Re: Дегусики из Киева.

Добавлено: 21 июн 2015, 06:40
АннаВ
имени нет :) рада, что всё получилось и малышка благополучно доехала

Re: Дегусики из Киева.

Добавлено: 30 июн 2015, 18:10
Julia
Пришлось уехать на неделю, оставила все свое богатство на родителей. Эми (голубая девочка, что приехала от Ани)сидела в клетке, а клетка в витрине. Звонит мама и говорит, что малая как-то выбралась из клетки и бегает со всеми в витрине, ну хорошо, что все тихо прошло :Yahoo!: . Прогрызли огромную дыру и лазят туда сюда. Как теперь ее заделывать :%) . Эми уже освоилась и даже приходила меня понюхать, когда я раздавала арбузные семечки, но ничего не взяла. Но ведь пришла :Yahoo!:

Re: Дегусики из Киева.

Добавлено: 30 июн 2015, 19:23
Olka
:Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
с радостью прочла новости!!!!!!!!!

Re: Дегусики из Киева.

Добавлено: 30 июн 2015, 19:39
Дегус
Julia

А фото будет?

Re: Дегусики из Киева.

Добавлено: 30 июн 2015, 19:51
soleter
Julia, это же сколько им работы было по преодалению препятствия к общению :ROFL: Поздравляю с дырой и дружбой! :)

Re: Дегусики из Киева.

Добавлено: 01 июл 2015, 06:09
Julia
Фотки вечером