Страница 31 из 53

Re: Мир вокруг.

Добавлено: 21 июн 2015, 21:09
Аленушка
Elena N.N писал(а):Да, фотка получилась супер!!!!
А мы вот как вчера катались:

Изображение
Супер! А я ужасно боюсь лошадей! Нет я могу рядом постоять ........... :oops: :oops: :oops: :oops:

Re: Мир вокруг.

Добавлено: 21 июн 2015, 21:10
Аленушка
soleter писал(а):Красота!!! Очень люблю лошадей!!! Везунчики девчонки
:good: :good: :good: :good: :good: :good:

Re: Мир вокруг.

Добавлено: 21 июн 2015, 21:58
Elena N.N
winnie писал(а):Elena N.N
как зовут? :) ни разу на свечку не вставала :oops:
сегодня ездила на тренировку, 2 часа, 1 из которых без седла, бегали, прыгали, завтра ходить не смогу :D

soleter
тогда надо срочно заняться верховой ездой :wink:
Это Льдина, коб пони, а это не свечка :D так, ребёнок балуется. Встаёт всегда медленно, долго ноги в кучу собирает. А у Вас на лошади скользящий повод? УСильно тянет? У нас есть такая девица, у меня руки к концу проездки как у горилы, до колен. :o

Re: Мир вокруг.

Добавлено: 22 июн 2015, 08:23
ALbF
Всем привет!

Выхожу сегодня утром на балкон, огородик полить, петрушечки с ромашкой Пинуське срезать.

А там! сидит ужас!

я скорее за мыльницей,

Ну и вот, клоп.



Изображение

Изображение

Изображение

Re: Мир вокруг.

Добавлено: 22 июн 2015, 09:03
Anastasia
Pin
красивый)

Re: Мир вокруг.

Добавлено: 22 июн 2015, 12:21
Elena N.N
Такой зелёный!!!! А какой вонючий, если тронуть неправильно :D

Re: Мир вокруг.

Добавлено: 22 июн 2015, 15:52
winnie
Аленушка
что Вас пугает в лошадях? :)

Elena N.N
я в данный момент работаю на двух: Бостон - мерин возрастной, лапуля, правда с характером - не подо всеми работает, с поводом все ОК, главное это тело выдвинуть и настроить на работу :D мне с ним очень комфортно, у него мягкие аллюры и прыжки (я в этом не мастер, высот больших не беру, но тем не менее приятно, когда не выбивает из седла), и у меня получается его "раскочегарить".

Изображение
автор фото - Марина Смирнова, взято из группы вконтакте КСК Фаворит

вторая лошадь - Капсула, кобыла,тоже особо повод не забирает, но не любит, когда ей его внатяг сильно берут, снижает скорость. на ней давно занимаюсь, спокойная, мне с ней тоже комфортно :)

Изображение

у нас есть одна такая мадам, после которой пальцы на руках не выпрямить - они так в скрюченном состоянии и остаются :D предпочитаю не садиться на нее, она еще потаскать любит, в повод ляжет и побежала. и в прыжке круп вверх выталкивает, вот с ней мне не комфортно, а так то на ней люди тренируются нормально :)

Re: Мир вокруг.

Добавлено: 22 июн 2015, 16:09
soleter
winnie, эх :roll: :roll: :roll:

Красавцы!!! А их теплые губы вообще вызывают трепет :roll: :roll: :roll: Давно кормила с руки колхозную лошадь :oops: Это незабываемо!!!

Re: Мир вокруг.

Добавлено: 22 июн 2015, 16:42
winnie
soleter
только под этими теплыми губами огромные зубы, которыми они в порыве жадности до вкусняшек иногда ощутимо щипают :D придешь, угостишь, всю потом еще обшарят, слюней на одежду напускают и ущипнут, за то, что мало дал, милые создания :D там на фото могло показаться, что лошадь как бы прижимается ко мне мордой, на самом деле это хитрый способ без палева обыскать меня, не спрятала ли угощение :oops:
все равно обожаю-обожаю-обожаю. пегую морду сверху затискала бы, плюшка мягонький :crazy:

Re: Мир вокруг.

Добавлено: 22 июн 2015, 20:36
soleter
winnie

Они же не дураки за просто так возить вас :ROFL: