Страница 31 из 81

Re: Пин и его команда.

Добавлено: 11 июл 2014, 05:46
Пилигрим
Pin
наверно молодость сказывается, от того моим пока все равно что грызть, а ветки у них в витрине есть чтоб зубки точить)))
вот будет время на даче надо в лес сходить поискать хорошие веточки и на зиму заготовить.

Re: Пин и его команда.

Добавлено: 11 июл 2014, 08:08
ALbF
Elena N.N писал(а):
Pin писал(а):Пин знает что его трогать нельзя, даже если очень хочется, хоть он и в его доступности, раньше давно, он мне отгрызал нет, причем на зло,
Вот -вот, у нас тоже ни разу не различается что для "погрызть", а что "назло" . Сколько раз видела -снимешь Тушку со стола -он тут же лезет снова, грызёт провод, отбираю, ругаю, в следующую секунду прямо на бегу он вгрызается в обмотку, выплёвывает и спрыгивает с кровати. Одного рывка зубами хватает, чтобы перегрызть провод от колонку к ноуту. Безусловно дегу умнейшие животные и прекрасно разбираются что и когда можно, а что и когда нет.
Привет!
Да есть похожая фигня с проводом от наушников, ругал, и по попе давал, безполезняк, в итоге наушники не работают, все не как не доеду за нужным проводом что бы перепаять, Они у меня на кровати обычно лежали, провод 3.5 метра, вот я не вижу, сижу за компом, а Пинуся за спиной шасть на мою кровать и провод этот грызть))))
Ну наверное у Дегу как у людей, есть вещи от которых просто так не отучить, сколько не говори что это вредно и нельзя))))
Зато удлинитель силовой, и провод от обогревателя целы, и интернет провод уже года два цел, нельзя папке интернет отгрызать :)

Re: Пин и его команда.

Добавлено: 16 июл 2014, 18:34
Natka
Наконец то я прочитала весь дневник. Читать начинала сначала и сразу влюбилась ktodegu . К концу дневника Пина уже считаю и переживаю как за свое дитя. Какой же он прелестный со всеми своими недостатками и болезнями. Здоровья Вам крепкого и продолжайте радовать нас необыкновенной моськой.

Re: Пин и его команда.

Добавлено: 16 июл 2014, 19:49
ALbF
Natka

Привет!

Большое спасибо! Очень лестно такое внимание и такой отзыв, и восхищен таким вашим терпением, прочитать все на трех форумах! да еще и в сообществе мейл ру, меня на такое не хватило бы, вам положена медаль, ну или часовое вышипывание рук Пином))))))

Re: Пин и его команда.

Добавлено: 17 июл 2014, 04:58
Natka
Pin
На мейле не удалось прочитать. Не открылось :oops: . А вот от награды от Пина не отказалась.

Re: Пин и его команда.

Добавлено: 17 июл 2014, 12:00
ALbF
Natka писал(а):Pin
На мейле не удалось прочитать. Не открылось :oops: . А вот от награды от Пина не отказалась.
Да мейл ваще уже достал своими изменениями, Дневники (блоги) поудалял, правда прислал архив на почту, и перенес в специальное сообщество, причем часть инфы исчезла при этом(((
Сообщества переделал.

Да, от нежного общипывания Пином никто не откажется)))) :D Когда на него находит, это кайф, он это так нежно делает....
Правда потом вся рука в "засосах" ))))

Re: Пин и его команда.

Добавлено: 18 июл 2014, 11:54
ALbF
заметил как Пин в жаркую но ветреную погоду ложился у балкона. голову за занавеску, попу на продув))))

Re: Пин и его команда.

Добавлено: 18 июл 2014, 21:25
ALbF
Всем по привету!

Сегодня забавно вышло, заметил у Пина такую реакцию, это видимо уже рефлекс)))

Я дал ему лекарство, "нурофен" (кстати он его с удовольствием, рот заранее открывает)))
Действие наступает минут через 30-40, но Пин начал носится играть, активно кушать через 1 минуту))))))


Сушимся после процедур


Изображение

Ну как там огород, да не ем я, только нюхаю...)))))))))))

Изображение


Ах да, там оказалась не морковь, а классные ромашки, завтра распустятся наверное

Изображение(сегодня смотрел, там уже белые лепестки начали проклевываться)

Re: Пин и его команда.

Добавлено: 19 июл 2014, 06:36
Natka
Нурофен обезболивает и поэтому начинает Пин веселиться. У меня когда дети болеют то лежат грустные и ничего не едят, но стоит дать нурофен. Когда начинает действовать дети начинают беситься и просят кушать. Как действие нурофена заканчивается то опять в люлю.

Re: Пин и его команда.

Добавлено: 19 июл 2014, 12:05
ALbF
Natka писал(а):Нурофен обезболивает и поэтому начинает Пин веселиться. У меня когда дети болеют то лежат грустные и ничего не едят, но стоит дать нурофен. Когда начинает действовать дети начинают беситься и просят кушать. Как действие нурофена заканчивается то опять в люлю.
Интересный факт, я думал такая реакция только у Дегу, главное что помогает.