Страница 31 из 81
Re: Пин и его команда.
Добавлено: 11 июл 2014, 05:46
Пилигрим
Pin
наверно молодость сказывается, от того моим пока все равно что грызть, а ветки у них в витрине есть чтоб зубки точить)))
вот будет время на даче надо в лес сходить поискать хорошие веточки и на зиму заготовить.
Re: Пин и его команда.
Добавлено: 11 июл 2014, 08:08
ALbF
Elena N.N писал(а):Pin писал(а):Пин знает что его трогать нельзя, даже если очень хочется, хоть он и в его доступности, раньше давно, он мне отгрызал нет, причем на зло,
Вот -вот, у нас тоже ни разу не различается что для "погрызть", а что "назло" . Сколько раз видела -снимешь Тушку со стола -он тут же лезет снова, грызёт провод, отбираю, ругаю, в следующую секунду прямо на бегу он вгрызается в обмотку, выплёвывает и спрыгивает с кровати. Одного рывка зубами хватает, чтобы перегрызть провод от колонку к ноуту. Безусловно дегу умнейшие животные и прекрасно разбираются что и когда можно, а что и когда нет.
Привет!
Да есть похожая фигня с проводом от наушников, ругал, и по попе давал, безполезняк, в итоге наушники не работают, все не как не доеду за нужным проводом что бы перепаять, Они у меня на кровати обычно лежали, провод 3.5 метра, вот я не вижу, сижу за компом, а Пинуся за спиной шасть на мою кровать и провод этот грызть))))
Ну наверное у Дегу как у людей, есть вещи от которых просто так не отучить, сколько не говори что это вредно и нельзя))))
Зато удлинитель силовой, и провод от обогревателя целы, и интернет провод уже года два цел, нельзя папке интернет отгрызать

Re: Пин и его команда.
Добавлено: 16 июл 2014, 18:34
Natka
Наконец то я прочитала весь дневник. Читать начинала сначала и сразу влюбилась

. К концу дневника Пина уже считаю и переживаю как за свое дитя. Какой же он прелестный со всеми своими недостатками и болезнями. Здоровья Вам крепкого и продолжайте радовать нас необыкновенной моськой.
Re: Пин и его команда.
Добавлено: 16 июл 2014, 19:49
ALbF
Natka
Привет!
Большое спасибо! Очень лестно такое внимание и такой отзыв, и восхищен таким вашим терпением, прочитать все на трех форумах! да еще и в сообществе мейл ру, меня на такое не хватило бы, вам положена медаль, ну или часовое вышипывание рук Пином))))))
Re: Пин и его команда.
Добавлено: 17 июл 2014, 04:58
Natka
Pin
На мейле не удалось прочитать. Не открылось

. А вот от награды от Пина не отказалась.
Re: Пин и его команда.
Добавлено: 17 июл 2014, 12:00
ALbF
Natka писал(а):Pin
На мейле не удалось прочитать. Не открылось

. А вот от награды от Пина не отказалась.
Да мейл ваще уже достал своими изменениями, Дневники (блоги) поудалял, правда прислал архив на почту, и перенес в специальное сообщество, причем часть инфы исчезла при этом(((
Сообщества переделал.
Да, от нежного общипывания Пином никто не откажется))))

Когда на него находит, это кайф, он это так нежно делает....
Правда потом вся рука в "засосах" ))))
Re: Пин и его команда.
Добавлено: 18 июл 2014, 11:54
ALbF
заметил как Пин в жаркую но ветреную погоду ложился у балкона. голову за занавеску, попу на продув))))
Re: Пин и его команда.
Добавлено: 18 июл 2014, 21:25
ALbF
Всем по привету!
Сегодня забавно вышло, заметил у Пина такую реакцию, это видимо уже рефлекс)))
Я дал ему лекарство, "нурофен" (кстати он его с удовольствием, рот заранее открывает)))
Действие наступает минут через 30-40, но Пин начал носится играть, активно кушать через 1 минуту))))))
Сушимся после процедур
Ну как там огород, да не ем я, только нюхаю...)))))))))))
Ах да, там оказалась не морковь, а классные ромашки, завтра распустятся наверное

(сегодня смотрел, там уже белые лепестки начали проклевываться)
Re: Пин и его команда.
Добавлено: 19 июл 2014, 06:36
Natka
Нурофен обезболивает и поэтому начинает Пин веселиться. У меня когда дети болеют то лежат грустные и ничего не едят, но стоит дать нурофен. Когда начинает действовать дети начинают беситься и просят кушать. Как действие нурофена заканчивается то опять в люлю.
Re: Пин и его команда.
Добавлено: 19 июл 2014, 12:05
ALbF
Natka писал(а):Нурофен обезболивает и поэтому начинает Пин веселиться. У меня когда дети болеют то лежат грустные и ничего не едят, но стоит дать нурофен. Когда начинает действовать дети начинают беситься и просят кушать. Как действие нурофена заканчивается то опять в люлю.
Интересный факт, я думал такая реакция только у Дегу, главное что помогает.