Страница 31 из 99
Re: Дегу питомника Лиетэ
Добавлено: 31 мар 2015, 13:07
Anucia
Re: Дегу питомника Лиетэ
Добавлено: 01 апр 2015, 08:07
Anucia
Re: Дегу питомника Лиетэ
Добавлено: 01 апр 2015, 08:37
Пилигрим
Малыши красавцы и имена прикольные, понимаю что на первом помете моя фантазия не шибко работала))))
Re: Дегу питомника Лиетэ
Добавлено: 01 апр 2015, 09:25
soleter
Масики-малюпасики

Нежные малыши

Re: Дегу питомника Лиетэ
Добавлено: 01 апр 2015, 09:27
soleter
У Онежки очень интересные ушки

Как у эльфика

Re: Дегу питомника Лиетэ
Добавлено: 01 апр 2015, 12:41
Allergia
малыши - маленькие комочки счастья.
а фотографии - как всегда на высоте

Re: Дегу питомника Лиетэ
Добавлено: 01 апр 2015, 13:37
гермеона
замечательные малыши подрастают

Re: Дегу питомника Лиетэ
Добавлено: 01 апр 2015, 17:08
Olka
Потрясающие дети и фотографии!!!УМИЛЕНИЕ

Re: Дегу питомника Лиетэ
Добавлено: 01 апр 2015, 17:31
Дегус
Прямо вагон и маленькая тележка внучат

! Мечта

)
Re: Дегу питомника Лиетэ
Добавлено: 01 апр 2015, 19:20
Elena N.N
А Оливер так зевает прикольно

Малышня просто сказка...... Ещё раз поздравляю
