Страница 31 из 99

Re: Дегу питомника Лиетэ

Добавлено: 31 мар 2015, 13:07
Anucia
Все малыши литеры Н получили имена =)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Re: Дегу питомника Лиетэ

Добавлено: 01 апр 2015, 08:07
Anucia
Сегодня дегусятам из помета О исполнилась 1 неделя, а значит все детки взвешены и названы =) Мамка Гайка у нас дама крупная, а деток всего четверо, так что малыши растут как на дрожжах =) Вес: Оливер и Оливка по 24 гр, Очаровашка и Онежка по 22 гр. Гайка 262 гр.


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Re: Дегу питомника Лиетэ

Добавлено: 01 апр 2015, 08:37
Пилигрим
Малыши красавцы и имена прикольные, понимаю что на первом помете моя фантазия не шибко работала))))

Re: Дегу питомника Лиетэ

Добавлено: 01 апр 2015, 09:25
soleter
Масики-малюпасики :Rose: Нежные малыши :)

Re: Дегу питомника Лиетэ

Добавлено: 01 апр 2015, 09:27
soleter
У Онежки очень интересные ушки :) Как у эльфика :oops:

Re: Дегу питомника Лиетэ

Добавлено: 01 апр 2015, 12:41
Allergia
малыши - маленькие комочки счастья.
а фотографии - как всегда на высоте :Bravo: :good:

Re: Дегу питомника Лиетэ

Добавлено: 01 апр 2015, 13:37
гермеона
замечательные малыши подрастают :Rose:

Re: Дегу питомника Лиетэ

Добавлено: 01 апр 2015, 17:08
Olka
Потрясающие дети и фотографии!!!УМИЛЕНИЕ :roll: :roll:

Re: Дегу питомника Лиетэ

Добавлено: 01 апр 2015, 17:31
Дегус
Прямо вагон и маленькая тележка внучат ktodegu ! Мечта :roll: )

Re: Дегу питомника Лиетэ

Добавлено: 01 апр 2015, 19:20
Elena N.N
А Оливер так зевает прикольно :Yahoo!: Малышня просто сказка...... Ещё раз поздравляю ktodegu