Страница 31 из 38
Re: Фильмы, книги, музыка.
Добавлено: 06 фев 2016, 22:31
Anastasia
Ну и ещё про Тарантино скажу. Я насколько обожаю "Криминальное чтиво", "4 комнаты", "От заката до рассвета", настолько и меня не впечатлили оба "Убить Билла", а "Доказательство смерти" вообще стоит "удалить".
Re: Фильмы, книги, музыка.
Добавлено: 30 апр 2016, 10:01
Soyka
Элвин и бурундуки
Пересмотрели с ребенком фильм о наших родственниках ) Первая часть самая озорная потом было все хуже и хуже.

Re: Фильмы, книги, музыка.
Добавлено: 09 май 2016, 18:28
ninusik
Джой. Хороший фильм, понравился)
Волнующая история четырех поколений семьи. В центре сюжета девушка Джой, превращающаяся в женщину, которая становится основательницей бизнес-династии и ее главой. Предательство и измена, потеря невинности и шрамы любви открывают дорогу в эмоциональную комедию о том, как стать истинным лидером семьи, и о том, как любое предприятие неумолимо сталкивается с миром коммерции. Союзники и противники меняются местами как внутри, так и вне семьи, и только внутренние переживания и неистовое воображение Джой помогают ей пройти через поджидающие ее жизненные бури.
Re: Фильмы, книги, музыка.
Добавлено: 09 май 2016, 22:50
Florette
Отличный фильм, да.
Re: Фильмы, книги, музыка.
Добавлено: 03 июн 2016, 21:19
ALbF
А я в восторге от этого фильма, добрый, смешной, теплый. нежный фильм, очень уютный, единственное все портит выбор актера на мужскую роль Гарри Потер (Дэниэл Рэдклифф)
И так:
Дружба и никакого секса? (What If)
https://www.kinokopilka.pro/movies/2457 ... kogo-seksa
Анонс не стану писать)))) Просто поверьте, можете комментарии почитать.
Приятное муз оформление, приятная актриса главной роли, приятные смешные моменты,
сцена встречи с бывшей, просто милота)))) "а он мне о вас вообще ничего не говорил"
И лучше скачивайте, так и картинка, и звук всегда лучше, нежели просмотр онлайн.
Приятного просмотра!
Re: Фильмы, книги, музыка.
Добавлено: 05 июн 2016, 09:37
Дегус
Вчера посмотрела. Классный фильм, мне очень понравился.
"Экипаж", 2016г.
История талантливого молодого летчика Алексея Гущина. Он не признает авторитетов, предпочитая поступать в соответствии с личным кодексом чести. За невыполнение абсурдного приказа его выгоняют из военной авиации, и только чудом он получает шанс летать на гражданских самолетах.
Гущин начинает свою летную жизнь сначала. Его наставник — командир воздушного судна — суровый и принципиальный Леонид Зинченко. Его коллега — второй пилот, неприступная красавица Александра. Отношения складываются непросто. Но на грани жизни и смерти, когда земля уходит из-под ног, вокруг — огонь и пепел и только в небе есть спасение, Гущин показывает все, на что он способен. Только вместе экипаж сможет совершить подвиг и спасти сотни жизней.
Re: Фильмы, книги, музыка.
Добавлено: 05 июн 2016, 22:44
ALbF
А мне не понравился "Экипаж 16"
Есть затянутости, плохая игра актеров второго плана и массовки, Вообщем один раз, и в корзину!
Re: Фильмы, книги, музыка.
Добавлено: 06 июн 2016, 06:57
Дегус
ALbF
Ты, наверное, с прошлым экипажем сравнивал. Это да, не идет ни в какое сравнение. И пересматривать не буду, но один раз посмотрела на одном дыхании, отлично зашел.
Re: Фильмы, книги, музыка.
Добавлено: 02 июл 2016, 17:49
arifira1
Рекомендую посмотреть мультфильм
Семейка монстров (2014)
Очень хороший мультик...

Re: Фильмы, книги, музыка.
Добавлено: 02 июл 2016, 17:50
arifira1
Чуть не забыл про
Маленький принц (2015)
Тоже интересный мультик
