Re: Другие наши домашние питомцы.
Добавлено: 14 сен 2014, 04:41
SVET
Жако. Если ара, то гибрида, но на него вообще цену не сложишь. Жако намного дешевле, но и он мне не по карману. А еще я живу в такой глухомани, что у нас не все есть.
Я вот год назад хотела завести хомяка роборовского. Обошла все зоомагазины, так они вообще были в шоке от таких слов. А когда спросила где они берут животных так ответ поверг меня в шок. Отдают люди бесплатно, а они уже продают. Вот назревает вопрос зачем люди разводят животных, чтоб потом бесплатно скинуть в магазин? Сомневаюсь что все они придерживаются правил разведения.
В общем хомяка я так и не достала. Теперь дошла очередь до дегу, но не хочу брать в наших зоомагазинах. Кстати я и корм то толковый не могу найти. В магазине их кормят первым попавшимся кормом для попугаев или хомяков, сено им вообще не кладут.
Жако. Если ара, то гибрида, но на него вообще цену не сложишь. Жако намного дешевле, но и он мне не по карману. А еще я живу в такой глухомани, что у нас не все есть.
Я вот год назад хотела завести хомяка роборовского. Обошла все зоомагазины, так они вообще были в шоке от таких слов. А когда спросила где они берут животных так ответ поверг меня в шок. Отдают люди бесплатно, а они уже продают. Вот назревает вопрос зачем люди разводят животных, чтоб потом бесплатно скинуть в магазин? Сомневаюсь что все они придерживаются правил разведения.
В общем хомяка я так и не достала. Теперь дошла очередь до дегу, но не хочу брать в наших зоомагазинах. Кстати я и корм то толковый не могу найти. В магазине их кормят первым попавшимся кормом для попугаев или хомяков, сено им вообще не кладут.



