Страница 31 из 242
Re: Гигантские улитки
Добавлено: 04 сен 2014, 10:06
Мышка_Агути
Я не спорю, но учитывая нынешнюю ситуацию между нашими странами, хорошо, что вообще взяли. Думаю, что при отправке из Украины в Белорусь проблем не должно быть.
Re: Гигантские улитки
Добавлено: 04 сен 2014, 11:39
soleter
Народ, а кто в цветочный магазин заглядывал? Кокосовый субстрат не искали?
Re: Гигантские улитки
Добавлено: 04 сен 2014, 11:57
Дегус
soleter
Я видела его в магазине "Семена" на Комаровке. В том, который на открытом рынке. Я там семена для дегу покупаю. Но когда я там была, светлая мысль о приобретении улиток еще не посетила меня, поэтому цену я не посмотрела.
Re: Гигантские улитки
Добавлено: 04 сен 2014, 13:45
Anastasia
Дегус
Я написала, чтобы нам выслали всё и забронировала. Ждём реквизитов.
Только сможем ли мы перевести деньги на укр.карточку?
Re: Гигантские улитки
Добавлено: 04 сен 2014, 13:53
soleter
Алена, тоже подумала про комаровку. Когда там была видела таблетки.
Хотя бы знаем точно где есть. У меня на районе Курсовщина ничего нет. Вот еще бы мох найти

Re: Гигантские улитки
Добавлено: 04 сен 2014, 15:03
Дегус
soleter
А где ты в Курасовщине живешь?
Re: Гигантские улитки
Добавлено: 04 сен 2014, 15:05
Дегус
Anastasia писал(а):Только сможем ли мы перевести деньги на укр.карточку?
Нет, а вот перевод, тот же Western Union или MoneyGram запросто сможем. Как ты думаешь со мной за дегусят рассчитываются?
Мне бы еще мела пару кг. Или в Москве купим?
Re: Гигантские улитки
Добавлено: 04 сен 2014, 17:52
soleter
Алена, на ул. Брестской. Это старый район. Возле озера нашего

Называю его деревня в городе

По вечерам так тихо, а летом соловья и лягушки во всю гомонят

Re: Гигантские улитки
Добавлено: 04 сен 2014, 17:58
Дегус
soleter
Знаю хорошо этот район. Я недалеко от тебя, на пер. Корженевского.
Re: Гигантские улитки
Добавлено: 04 сен 2014, 20:40
Пилигрим
ух ты стоило уехать на две недели в отпуск..... зашел смотрю чет тема про улиток "переполнена", почитал, а тут половина дегусоманьяков ориентацию расширяют))))