Страница 31 из 31

Re: Наши кошки

Добавлено: 15 авг 2017, 16:10
Фролова Натали
Оказалось эта жучка, в позе сфинкса наблюдает за передвижениями ремонтников.
Палит с верху, толи меня охраняет толи вид лучше,непонятно.
Но когда, никого нет дома из посторонних, так не делала!

Re: Наши кошки

Добавлено: 15 авг 2017, 18:21
Svetik
Фролова Натали
Ой у вас доберман, как мне нравятся они, у моего брата тоже была девочка, 13 лет прожила :cry: :cry: , такая классная собака была, к детям вообще ласковая, к моим точно :))), вроде бы и агрессивная, а нннет.......супер :good: :good:

Re: Наши кошки

Добавлено: 15 авг 2017, 18:55
Фролова Натали
Доберман? :D ну можно и так сказать))) вообще это русский той. Но доберман в ней точно есть, в характере особенно. :crazy:

Re: Наши кошки

Добавлено: 16 авг 2017, 06:33
Svetik
Фролова Натали писал(а):Доберман? ну можно и так сказать))) вообще это русский той. Но доберман в ней точно есть, в характере особенно.

Значит это крупно так снято ,что я подумала, что добер :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL:
Точно крупко сняли :lol: :lol: :lol: :lol: так это собака-барабака, хрупкая такая......мне нравятся большие собакули :D :D