Страница 31 из 44

Re: Собаки-собакули

Добавлено: 11 окт 2015, 05:58
Olka
красивая фотография!

Re: Собаки-собакули

Добавлено: 16 окт 2015, 10:02
Florette
Красавчик))

Re: Собаки-собакули

Добавлено: 09 ноя 2015, 07:37
Anastasia
Вопрос к Лене NN и к знающим))
Насколько я поняла, если полностью кастрировать голую собаку ( хохлатку, мексиканскую и т. д.), то она обрастёт шерстью???

Re: Собаки-собакули

Добавлено: 09 ноя 2015, 07:44
Дегус
Anastasia писал(а):Насколько я поняла, если полностью кастрировать голую собаку ( хохлатку, мексиканскую и т. д.), то она обрастёт шерстью???
Я такого никогда не слышала :unknown:

Re: Собаки-собакули

Добавлено: 09 ноя 2015, 18:58
Florette
Первый раз слышу

Re: Собаки-собакули

Добавлено: 10 ноя 2015, 15:07
Elena N.N
Нет, по крайней мере из моих кастратиков никто не обрастал. А у меня таких голов 15 обоего собачьего полу :D

Re: Собаки-собакули

Добавлено: 10 ноя 2015, 19:43
Anastasia
Elena N.N
521
спасибо...

Re: Собаки-собакули

Добавлено: 28 ноя 2015, 20:01
Florette
Сегодня утром сняла с собаки присосавшегося клеща :(
Это просто ужас. Конец ноября, откуда эти клещи :cry:

Re: Собаки-собакули

Добавлено: 28 ноя 2015, 20:13
Дегус
Florette

Ого... Я в этом месяце уже не капала против клещей :shock: ...

Re: Собаки-собакули

Добавлено: 14 мар 2016, 15:02
Anastasia
Немного фото с моих курсов.
Это Воин из Легиона Кобы. Огромный и офигенный пёс! На него даже в костюме боятся идти! Тут его размеры как-то не видны. Хотя можно сравнить его голову и мою))

Изображение


Это Багира

Изображение

Ну и занятие со щенками. Получили массу позитивных эмоций!
Собаки обалденные! Вон уже лапищи какие!

Изображение

Жду фото с последнего занятия, где я проверяла на своей шкуре действие электроошейника!