Страница 31 из 59
Re: Лакомства для дегу
Добавлено: 26 июл 2014, 08:24
Perra
Дегус
А попкорн не делала из нее?
Re: Лакомства для дегу
Добавлено: 26 июл 2014, 08:31
Дегус
Perra
Нет))) Не делала. Я об этом вообще только сейчас прочитала, а кукурузу еще вчера открыла, сфоткала и дегусикам раздала. Думаешь, отнять и попробовать

?
Re: Лакомства для дегу
Добавлено: 26 июл 2014, 08:33
Perra
Дегус
Думаю, если раздала уже, то не надо. У нас тоже такая продается, может, как-нибудь куплю именно попкорн сделать

Re: Лакомства для дегу
Добавлено: 26 июл 2014, 08:34
Дегус
Perra
Так она еще почти целая, пойду отниму)
Re: Лакомства для дегу
Добавлено: 26 июл 2014, 08:35
Perra
Дегус

Если будут сильно против, не насильничай уж

Re: Лакомства для дегу
Добавлено: 26 июл 2014, 09:01
Дегус
После трех минут в микроволновке. Часть кукурузин превратились в попкорн и оторвались от кукурузы, а часть осталась на ней.
Я поставила еще на 2 минуты. Попкорна не прибавилось, а кукурузина начала дымиться, пришлось ее срочно выбросить.
Попкорн вкусный. И мне понравился и мышам:

Re: Лакомства для дегу
Добавлено: 26 июл 2014, 09:15
Perra
Дегус
Прикольно ) Вот как надо повышать сьедаемость кукурузы

Re: Лакомства для дегу
Добавлено: 29 июл 2014, 16:07
Arisha
Вот еще одно лакомство, пишут что без добавления сахара (это из петрушки)

Re: Лакомства для дегу
Добавлено: 04 авг 2014, 07:22
Perra
На днях купила Little One Snack Плющеный горох. У меня он есть всегда, это одно из излюбленных лакомств, от него не отказывается никто и никогда

Re: Лакомства для дегу
Добавлено: 04 авг 2014, 08:25
Bob&Patrik
Perra, ага, мои тоже такой горох лопают аж за ушами трещит, только баночку открываешь, уже носы торчат и ждут
