Страница 31 из 104

Re: Леонардо (Лео), Кристел (Крис), Альтаир и Алия

Добавлено: 14 фев 2015, 15:45
soleter
Похоже Лео хочет дружить, а мелкий его боится. Тут кто-то похожее рассказывал. Вроде метод 69 там каждый день по несколько раз делали пока малыш утихомирился. Но это не обязательно. Но еще раз точно сделать стоит. И может завтра.

Re: Леонардо (Лео), Кристел (Крис), Альтаир и Алия

Добавлено: 14 фев 2015, 15:48
soleter
Вы все делаете правильно! Это их характеры гуляют во всю! Они не сплетаются в клубок, больше похоже на игру в "Боюсь!".

Re: Леонардо (Лео), Кристел (Крис), Альтаир и Алия

Добавлено: 14 фев 2015, 15:52
Anastasia
Не оставляйте пока так подпрыгивают, так могут порвать друг друга. Пока кричать не перестанут, не пускайте. Но не затягивайте.
У меня Яся по половине дня сидела. И постоянная ракировка.

Re: Леонардо (Лео), Кристел (Крис), Альтаир и Алия

Добавлено: 14 фев 2015, 15:57
Olka
спасибо за советы!

Re: Леонардо (Лео), Кристел (Крис), Альтаир и Алия

Добавлено: 14 фев 2015, 16:18
Natka
Читаю тут и про себя думаю, что как мне повезло, что прошло все быстро и практически гладко.
Терпенья и удачи! Танцы с бубнами никто не отменял

Re: Леонардо (Лео), Кристел (Крис), Альтаир и Алия

Добавлено: 14 фев 2015, 16:29
Olka
Natka
я все понимаю, два пацана, территория...но мне кажется,что агрессия сильная у них. При чем взаимная.

Re: Леонардо (Лео), Кристел (Крис), Альтаир и Алия

Добавлено: 14 фев 2015, 17:06
Дегус
Olka

Мне кажется, что это не агрессия. Скорее нервы, страх.

Re: Леонардо (Лео), Кристел (Крис), Альтаир и Алия

Добавлено: 14 фев 2015, 17:15
Галина Митина
Olka, я видела у своих подобное поведение, успокоились к концу недели.
Тоже самое было- и крики и бокс. Мне кажется, им просто надо привыкнуть, нужно время.

Re: Леонардо (Лео), Кристел (Крис), Альтаир и Алия

Добавлено: 14 фев 2015, 18:06
Olka
Дегус
мне действовать дальше по схеме клетка в клетке?
как с ночью поступить?

Re: Леонардо (Лео), Кристел (Крис), Альтаир и Алия

Добавлено: 14 фев 2015, 18:40
Дегус
Olka

Дать какой-то однозначный совет тут затруднительно. Ориентируйся на свои ощущения. И все время пытайся ссаживать. Можно попробовать еще при ссаживании включить пылесос или фен, дегу это успокаивает.