Re: кролики из "Гермеоны"
Добавлено: 22 сен 2016, 09:49
А я сразу кучерявых дегу представляю
)
Кто такие дегу. Где купить и как выбрать дегу. Кормление дегу. Уход за дегу. Клетка для дегу. Здоровье и болезни дегу. Разведение дегу.
https://degu.by/
Аха-ха-ха! Кошек кудрявых видела, кроликов тоже, морских свинок и то... Но чтоб дегу!Дегус писал(а):А я сразу кучерявых дегу представляю
потому что малыши рождаются с торчащими. ушки у вислоухих падают от 3 недель до 12 недель.zainka писал(а): А чего это они вислоухие, а ухи - торчком?
ну, рекс шиншгилл же вывели, почему бы не вывести рекс дегу?Дегус писал(а):А я сразу кучерявых дегу представляю )
Точно))) Я и не знала. А сейчас погуглила - да, есть кучерявенькие) Прелесть какая)гермеона писал(а):рекс шиншгилл же вывели
