Страница 31 из 33

Re: кролики из "Гермеоны"

Добавлено: 22 сен 2016, 09:49
Дегус
А я сразу кучерявых дегу представляю :roll: )

Re: кролики из "Гермеоны"

Добавлено: 22 сен 2016, 09:54
zainka
Дегус писал(а):А я сразу кучерявых дегу представляю
Аха-ха-ха! Кошек кудрявых видела, кроликов тоже, морских свинок и то... Но чтоб дегу!

Re: кролики из "Гермеоны"

Добавлено: 22 сен 2016, 10:00
Дегус
zainka

Так и я не видела) Это я мечтаю)

Re: кролики из "Гермеоны"

Добавлено: 22 сен 2016, 10:55
гермеона
zainka писал(а): А чего это они вислоухие, а ухи - торчком?
потому что малыши рождаются с торчащими. ушки у вислоухих падают от 3 недель до 12 недель.

Re: кролики из "Гермеоны"

Добавлено: 22 сен 2016, 10:56
гермеона
Дегус писал(а):А я сразу кучерявых дегу представляю )
ну, рекс шиншгилл же вывели, почему бы не вывести рекс дегу?

Re: кролики из "Гермеоны"

Добавлено: 22 сен 2016, 10:58
zainka
гермеона у шиншилл и дегу разная шерсть, боюсь бигуди держаться не будут :D

Re: кролики из "Гермеоны"

Добавлено: 22 сен 2016, 10:59
гермеона
zainka ну так мы папьетки :lol:

Re: кролики из "Гермеоны"

Добавлено: 22 сен 2016, 11:04
Дегус
гермеона писал(а):рекс шиншгилл же вывели
Точно))) Я и не знала. А сейчас погуглила - да, есть кучерявенькие) Прелесть какая)

Re: кролики из "Гермеоны"

Добавлено: 22 сен 2016, 15:03
Мышка_Агути
Ангор дегу нужно)))

Re: кролики из "Гермеоны"

Добавлено: 22 сен 2016, 15:08
Дегус
Мышка_Агути

Нужно :Y , ой как нужно Изображение