Страница 31 из 36
Re: Наполнитель в клетке у дегу.
Добавлено: 04 янв 2017, 21:02
Дегус
Любитель животных
Мне кажется, что в нем могут запутаться и травмироваться.
Re: Наполнитель в клетке у дегу.
Добавлено: 05 янв 2017, 19:13
Любитель животных
Дегус,
Ну хомякам его дают, они делают из волокна гнёзда(особенно когда они родили)
Re: Наполнитель в клетке у дегу.
Добавлено: 23 янв 2017, 02:00
Пикачу
Ну не осилить мне 31 страницу,потому вопрос-в продаже появился кокосовый субстракт-а если его использовать? Там можно отлично прокладывать норы ведь
Re: Наполнитель в клетке у дегу.
Добавлено: 23 янв 2017, 04:09
Anastasia
Пикачу
про него как раз на 29 странице), а комментарий тут выше
Re: Наполнитель в клетке у дегу.
Добавлено: 23 янв 2017, 06:38
Дегус
Anastasia писал(а):про него как раз на 29 странице)
Где? Может ты путаешь с темой про улиток.
Пикачу
Не используют для дегу кокосовый субстрат, так же как и грунт, песок, землю и пр. Основные виды наполнителей рассмотрены в первом посте.
Re: Наполнитель в клетке у дегу.
Добавлено: 23 янв 2017, 08:21
Чучундра
Пикачу http://www.ekoloo.com.ua/ попробуйте этот, если вам обычные опилки не подходят. Мы тащимся от этого кукурузного наполнителя, и на долго хватает.
Re: Наполнитель в клетке у дегу.
Добавлено: 23 янв 2017, 11:52
Mortus
Чучундра писал(а):Пикачу http://www.ekoloo.com.ua/ попробуйте этот, если вам обычные опилки не подходят. Мы тащимся от этого кукурузного наполнителя, и на долго хватает.
Оксана, а ты можешь его сфотографировать и выложить? А то у них на сайте фотка такая, что не понятна фракция наполнителя, оно платстинками или гранулами (кусочками)?
Мой любимый кукурузный наполнитель Chipsy Mais напрочь пропал из продажи, при последней чистке насыпал опилок и высыпал оставшееся прошлогоднее сено - нормально, но уж очень много пыли от сена.
Re: Наполнитель в клетке у дегу.
Добавлено: 23 янв 2017, 13:10
Чучундра
Mortus Вечером буду дома и сфотографирую и опилки и гранулят. Опилок ооочень большой пакет, а гранулят нет смысла у них брать, слишком мало. На один средний поддон в два слоя.
Mortus http://zoostar.com.ua/mais-kukuruznyj-n ... 6-kg-17324 специально для тебя есть в зоомагазине где я беру весь корм.
Re: Наполнитель в клетке у дегу.
Добавлено: 23 янв 2017, 13:20
Mortus
Чучундра писал(а): специально для тебя есть в зоомагазине где я беру весь корм.
Ню ню

Ото ты не знаешь наши интернет магазины

Оно типа есть, а как доходит дело до заказа, то его нет.
Чучундра писал(а):Вечером буду дома и сфотографирую и опилки и гранулят. Опилок ооочень большой пакет, а гранулят нет смысла у них брать, слишком мало.
Я "Универсальный" прошу сфотографировать, высыпь на руку жменьку и сфоткай, плиз. То что у них гранулы - вот те колбаски как из мясорубки, я брать не буду, видел его в зоомагазинах, мое мнение - бегать по нему нашим мышкам будет не удобно, слишком крупные "колбаски". А буковый наполнитель прикольный на вид и не дорого, не пробовала?
Re: Наполнитель в клетке у дегу.
Добавлено: 23 янв 2017, 13:37
Чучундра
Mortus писал(а):Ню ню

Ото ты не знаешь наши интернет магазины

Оно типа есть, а как доходит дело до заказа, то его нет.
Оно есть

, и они сделали еще вчера заказ на поставку, так что дерзай
Буковый не пробовала, моим очень нравится этот эко кукурузный. Они по своему белячьему феншую свежую подстилку опилок перемешают с гранулятом и листочками, и только тогда продолжают заниматься своими обыденными делами.