Оказывается мыши устраивают разборки не хуже дегу и кусают до крови своих соперников! Самое смешное, что кусают обычно в фелейную часть! Самое страшное, когда кусают в области половых органов!
Вот вам и мышки - малышки
К сожалению иногда гораздо хуже, у нас в живом уголке у юнатов у мышандрика закончилась водичка, мышка мама сутки была без воды, за это время загрызла и съела троих двухнедельных детокsoleter писал(а):Оказывается мыши устраивают разборки не хуже дегу и кусают до крови своих соперников! Самое смешное, что кусают обычно в фелейную часть! Самое страшное, когда кусают в области половых органов!
Вот вам и мышки - малышки