Страница 31 из 97
Re: Мыши - шебуршиши))))
Добавлено: 30 янв 2015, 05:37
soleter
У меня начинается мандраж

Читаю на мышином форуме один дневничок. Там девушка мышек именно любит, а не разводит

Так вот из ее рассказов поняла, что стадо мыше-девок - это экстрим с неизвестным результатом

Но все равно хочу! Только надо еще одну клетку срочно искать для подстраховки!
Оказывается мыши устраивают разборки не хуже дегу и кусают до крови своих соперников! Самое смешное, что кусают обычно в фелейную часть! Самое страшное, когда кусают в области половых органов!
Вот вам и мышки - малышки

Re: Мыши - шебуршиши))))
Добавлено: 30 янв 2015, 06:59
Elena N.N
soleter писал(а):Оказывается мыши устраивают разборки не хуже дегу и кусают до крови своих соперников! Самое смешное, что кусают обычно в фелейную часть! Самое страшное, когда кусают в области половых органов!
Вот вам и мышки - малышки

К сожалению иногда гораздо хуже, у нас в живом уголке у юнатов у мышандрика закончилась водичка, мышка мама сутки была без воды, за это время загрызла и съела троих двухнедельных деток

У меня была истерика, когда я всё это увидела.
Re: Мыши - шебуршиши))))
Добавлено: 30 янв 2015, 07:34
soleter
Elena N.N
Это закономерность, к сожалению, у грызунов

Отсутствие воды часто дает результат смерти малышей. Мамашки без воды не могут кормить молоком и жертвует своих детей. Жестокая правда

Re: Мыши - шебуршиши))))
Добавлено: 30 янв 2015, 09:43
Anastasia
soleter
Возьми простенькую клетку. У меня такая переноска, там всё было в комплекте и поилка и колесо. Видела в Уручье за 88тыс. Видимо, старые цены, т.к. даже в нете дороже.
Re: Мыши - шебуршиши))))
Добавлено: 30 янв 2015, 11:24
soleter
Anastasia
Настя, переноски иногда мало, но она надо, хотя бы для того, чтобы мышек домой привезти.
Уже бы купила клетку, если бы деньги были

Re: Мыши - шебуршиши))))
Добавлено: 30 янв 2015, 11:41
Anastasia
soleter
Так это клетка для мышек и хом, я использую как переноску для дегу
http://zazoo.by/cat/gryizunam/kletki_dl ... onov/8775/ Вот такая у меня, я видела позавчера за 88
Re: Мыши - шебуршиши))))
Добавлено: 30 янв 2015, 16:29
soleter
Настя, хороший вариант, но пока деньги дадут, может клетка укатить

Re: Мыши - шебуршиши))))
Добавлено: 31 янв 2015, 07:16
Мышка_Агути
Вопрос к Ире. Допустим, у меня живет две самки мыши в одной клетке и самец во второй. Я одну мышку повязала и назад посадила к подруге. Будет ли вторая самка помогать растить деток или попытается их съесть? Например, у монгольских песчанок самка-компаньонка помогает растить потомство своей подружки.
Re: Мыши - шебуршиши))))
Добавлено: 31 янв 2015, 07:32
soleter
Мышка_Агути
Когда ты уже успела двух самочек приютить?

Re: Мыши - шебуршиши))))
Добавлено: 31 янв 2015, 07:35
Мышка_Агути
soleter, еще не успела. Это я теоретически интересуюсь
