Страница 31 из 231

Re: Питомник "Viva La Vita"

Добавлено: 29 мар 2015, 22:28
Vitalifer
Фото от Проскура Александра случайного прохожего. Адонис, на предпоследней Дэйзи и на последней Белка
ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

Re: Питомник "Viva La Vita"

Добавлено: 30 мар 2015, 06:37
Allergia
похоже...что этот случайный прохожий - профессиональный фотограф оказался :wink: :D

Re: Питомник "Viva La Vita"

Добавлено: 30 мар 2015, 08:01
Vitalifer
ну да )))

Re: Питомник "Viva La Vita"

Добавлено: 30 мар 2015, 08:39
Allergia
а какого размера клеточка была для выставки?...и как это все хозяйство до выставки довезти? :)

Re: Питомник "Viva La Vita"

Добавлено: 30 мар 2015, 08:39
Allergia
с пол метра в высоту?

Re: Питомник "Viva La Vita"

Добавлено: 30 мар 2015, 09:01
Vitalifer
69*51*39 клетка ехали на такси на выставку

Re: Питомник "Viva La Vita"

Добавлено: 30 мар 2015, 11:28
Vitalifer
Белка ))))

Изображение

Re: Питомник "Viva La Vita"

Добавлено: 30 мар 2015, 14:04
Vitalifer
начал делать сайт питомника пока только страничка Герды готова, как вам
http://vitaliya1978.wix.com/viva-la-vita-degu

Re: Питомник "Viva La Vita"

Добавлено: 30 мар 2015, 14:19
Екатерина01
Красивый сайт)))

Re: Питомник "Viva La Vita"

Добавлено: 30 мар 2015, 14:23
valentina
День добрый. Мы те самые ветеринары которые забрали последнюю девочку.
Назвали мы ее Асолька, зовем Соля или Солька.
Сегодня третий день, в клетке она освоилась, целый день наматывает круги в колесе, появляются мысли подключить к ней энергонакопитель :D
Наши отношения с ней пока не складывается, при приближение к клетки убегает на верхний этаж и сидит в уголке. Можно ее "потыкать" пальчиком она позволяет, но не больше 5 секунд и только одним пальцем.
Надеемся что через неделю всё таки она станет посмелей.
Поздравляем Белку. :Bravo: