Страница 31 из 32
Re: Питомник дегу "Degu'Smile" (Орехово-Зуево, МО).
Добавлено: 26 ноя 2017, 21:37
Пилигрим
Дегус писал(а):На зиму? Шутишь?
ну у меня то количество питомцев раза в 3 меньше)))
ну если получится я еще схожу пока снега много не навалило. Тут в основном осина и береза и немного рябины, а хотелось бы еще ивы и орешника напилить и еще рябины)))
Re: Питомник дегу "Degu'Smile" (Орехово-Зуево, МО).
Добавлено: 19 мар 2018, 21:18
Пилигрим
Для тех кто еще не видел новость в группе в ВК, у меня пополнение)))
Приезжаю с выставки а тут уже бегают две малявки, по состоянию малышни родились либо в пятницу во второй половине дня, либо в субботу с утра
мама - Маргарита, папа - Блондин (ссылки попозже, пока просто имена для инфы), в помете 2 левочки
помет буде либо Й ( я эту букву пропускал) либо Л (если на Й имена не придумуются

)
жалко что чисто белого дегусенка не получилось, есть пятнистая девочка

Re: Питомник дегу "Degu'Smile" (Орехово-Зуево, МО).
Добавлено: 20 мар 2018, 04:38
Жемчужинка
Поздравляю!!

Жаль не совсем беленькая, но все же суперпятнистая девочка, наверно у Алёны такой родилась Юнона, у нее сейчас очень красивый "крашеный"окрас)) От Блондина ни у кого таких деток пока не было, или просто пятнистые или белые, эта первая, ждём какие будут дальше)!
Re: Питомник дегу "Degu'Smile" (Орехово-Зуево, МО).
Добавлено: 20 мар 2018, 04:51
Elena N.N
Андрей, поздравляю с детками, красивая малявочка получилась, оба хорошенькие, но беленькая такая милаха

Re: Питомник дегу "Degu'Smile" (Орехово-Зуево, МО).
Добавлено: 20 мар 2018, 05:53
гермеона
Андрюха, с пополнением!! очень красивенькая!

Re: Питомник дегу "Degu'Smile" (Орехово-Зуево, МО).
Добавлено: 20 мар 2018, 07:20
eli2616
Пилигрим Андрюх поздравляю с детками. Классные малявки. А имена вот тут смотри нм Й :
http://names.ramech.net/alphabet/%D0%B9
Re: Питомник дегу "Degu'Smile" (Орехово-Зуево, МО).
Добавлено: 20 мар 2018, 10:11
Дегус
Опять Блондин выдал двоих детей

)))
Андрюха, поздравляю!!! Хорошенькие!
Жемчужинка писал(а): Жаль не совсем беленькая, но все же суперпятнистая девочка, наверно у Алёны такой родилась Юнона, у нее сейчас очень красивый "крашеный"окрас))
Да, я сразу Юнону вспомнила. Только я ее уже пишу как "пятнистая". Не "супер" она)
Re: Питомник дегу "Degu'Smile" (Орехово-Зуево, МО).
Добавлено: 21 мар 2018, 08:27
Helga
Андрей, бельчата замечательные

, Поздравляю! Йога, Йока

Re: Питомник дегу "Degu'Smile" (Орехово-Зуево, МО).
Добавлено: 21 мар 2018, 16:09
Nataly
С красивыми малышками

пусть растут крепкими!
Re: Питомник дегу "Degu'Smile" (Орехово-Зуево, МО).
Добавлено: 17 апр 2020, 21:01
Пилигрим
Очень долго от питомника не было никаких новостей, на что были свои причины и обстоятельства. Но мы возвращаемся!!!
И первой новостью после перерыва будет рождение 09/04/2020 сразу 2 пометов О и П, а это 11 дегусят (6 мальчиков и 5 девочек).
Папа один и это Шустрик for Degu’Smile DIA 2015-0000014
site/genbasa/?id=153
мамы: DeguSmile Йота DIA 2018-0000459
site/genbasa/?id=650 и
Pixie Шелди for DeguSmile DIA 2018-0000104
site/genbasa/?id=651
Скоро будут индивидуальные фото.
Пометы в основном рассчитаны на любителей, если кто-то из детей приглянется питомникам, сделаю оговорку - пометы будут разделены чисто символически, рожали одновременно и ночью (я не видел) в одну большую кучку (на что я явно не рассчитывал). Так что у всех будут указано 50% носительства (хотя фактически процент может отличаться, но 100% там точно не будет).
