Страница 31 из 114
Re: Дегу из Калуги
Добавлено: 01 дек 2015, 12:41
Аленушка
Белка у нас кормит и своих и Симкиных!!!!!

Атакуют со всех сторон

Re: Дегу из Калуги
Добавлено: 01 дек 2015, 12:42
Аленушка
Любопытный Егор!

Re: Дегу из Калуги
Добавлено: 01 дек 2015, 12:45
Аленушка
А вот Симка с детками

Re: Дегу из Калуги
Добавлено: 01 дек 2015, 12:52
Florette
Re: Дегу из Калуги
Добавлено: 01 дек 2015, 17:51
soleter
Солнечные и такие семейные фото
Расти деткам здоровыми! И самых лучших ручек малышам!!!
Re: Дегу из Калуги
Добавлено: 01 дек 2015, 18:15
Аленушка
soleter писал(а):Солнечные и такие семейные фото
Расти деткам здоровыми! И самых лучших ручек малышам!!!
Спасибо!!
Re: Дегу из Калуги
Добавлено: 07 дек 2015, 21:06
Аленушка
Детки с помета (Белка + Ластик) все забронированы!

Re: Дегу из Калуги
Добавлено: 07 дек 2015, 21:11
Аленушка
Вот и мальчишки попали в кадр!!!

Мишка

Персик

Егор

Мишка и Ластик(хомячок)
Re: Дегу из Калуги
Добавлено: 07 дек 2015, 21:21
Аленушка
Re: Дегу из Калуги
Добавлено: 08 дек 2015, 07:08
Мышка_Агути
Какие красивый фотографии, смотрела на одном дыхании!