Re: Разноцветье
Добавлено: 27 ноя 2016, 21:10
А у нас так! Встаем, бежим к клетке. Смотрим, не родили, а они на наших глазах начинаютДегус писал(а):Готовые детки сосут довольную маман.
Кто такие дегу. Где купить и как выбрать дегу. Кормление дегу. Уход за дегу. Клетка для дегу. Здоровье и болезни дегу. Разведение дегу.
https://degu.by/
А у нас так! Встаем, бежим к клетке. Смотрим, не родили, а они на наших глазах начинаютДегус писал(а):Готовые детки сосут довольную маман.
Не знаю, что важнее, она моя дочь, а Берест-сынок. Я не могу объяснить, всех люблю. А эти просто мое сердце съели и не только мое.Дегус писал(а):Значит все-таки карьера важнее)
Это тебе везет. У меня кто как. Бонька рожала медленнее всех, где-то как раз 1 ребенка в час. Остальные, в основном, быстрее, но точно не за 20 минут) А я проверяю раз в час, потому что стараюсь чаще не тревожить, чтобы не мешать, был у меня печальный опыт.Наталья М. писал(а):Каждый час? А почему мои за 20 минут рожают? :
Так я знаю, что бывает. А мои мне сразу всех выдают. То есть я смотрю и считаю. А малышня рождается на моих глазах.Vitalifer писал(а):Бывает иногда не всех сразу приносят, одного двух с разницей до суток могут родить
Не, ну такое редко бывает. У меня вроде всего раз были такие роды. И там было все совсем не так хорошо, как обычно.Vitalifer писал(а):Бывает иногда не всех сразу приносят, одного двух с разницей до суток могут родить
А у нас рожают одного, вылизывают, пуповину отгрызают и следующего. Прямо подряд. Ну, это так повезло просто. Дай Бог, чтобы так было всегда!!!Дегус писал(а): Остальные, в основном, быстрее, но точно не за 20 минут)
Это точноНаталья М. писал(а):Лучшие животные на Земле!