Страница 31 из 42

Re: Разноцветье

Добавлено: 27 ноя 2016, 21:10
Наталья М.
Дегус писал(а):Готовые детки сосут довольную маман.
А у нас так! Встаем, бежим к клетке. Смотрим, не родили, а они на наших глазах начинают :D . Как будто нас ждут! :D

Re: Разноцветье

Добавлено: 27 ноя 2016, 21:10
Vitalifer
Бывает иногда не всех сразу приносят, одного двух с разницей до суток могут родить

Re: Разноцветье

Добавлено: 27 ноя 2016, 21:13
Наталья М.
Дегус писал(а):Значит все-таки карьера важнее)
Не знаю, что важнее, она моя дочь, а Берест-сынок. Я не могу объяснить, всех люблю. А эти просто мое сердце съели и не только мое.

Re: Разноцветье

Добавлено: 27 ноя 2016, 21:13
Дегус
Наталья М. писал(а):Каждый час? А почему мои за 20 минут рожают? : :D
Это тебе везет. У меня кто как. Бонька рожала медленнее всех, где-то как раз 1 ребенка в час. Остальные, в основном, быстрее, но точно не за 20 минут) А я проверяю раз в час, потому что стараюсь чаще не тревожить, чтобы не мешать, был у меня печальный опыт.

Re: Разноцветье

Добавлено: 27 ноя 2016, 21:15
Наталья М.
Vitalifer писал(а):Бывает иногда не всех сразу приносят, одного двух с разницей до суток могут родить
Так я знаю, что бывает. А мои мне сразу всех выдают. То есть я смотрю и считаю. А малышня рождается на моих глазах.

Re: Разноцветье

Добавлено: 27 ноя 2016, 21:17
Дегус
Vitalifer писал(а):Бывает иногда не всех сразу приносят, одного двух с разницей до суток могут родить
Не, ну такое редко бывает. У меня вроде всего раз были такие роды. И там было все совсем не так хорошо, как обычно.

Re: Разноцветье

Добавлено: 27 ноя 2016, 21:17
Наталья М.
Дегус писал(а): Остальные, в основном, быстрее, но точно не за 20 минут)
А у нас рожают одного, вылизывают, пуповину отгрызают и следующего. Прямо подряд. Ну, это так повезло просто. Дай Бог, чтобы так было всегда!!!

Re: Разноцветье

Добавлено: 27 ноя 2016, 21:22
Наталья М.
Я помня печальный опыт с Лилу, Зефиру из шприца подпаиваю. В домик ей протягиваю шприц и пою. Вкусняшки в кальций обваливаю. Но она, как Мальвина, покормит и на полку полежать-отдохнуть, потом опять к малышам. Няньки помогают, так забавно наблюдать. Вот все-таки какие дегу умные! Лучшие животные на Земле!

Re: Разноцветье

Добавлено: 27 ноя 2016, 21:30
Дегус
Наталья М. писал(а):Лучшие животные на Земле!
Это точно ktodegu )

Re: Разноцветье

Добавлено: 28 ноя 2016, 17:53
Аленушка
Поздравляю с детками!!!!!!!!!!!!!!!!!