Страница 32 из 41
Re: Груша и Слендер - мальчики из Тольятти.
Добавлено: 17 май 2017, 16:27
Vitalifer
Я весы в одном и том же месте держу так нет шанса поставить их не так и не туда, глючит только когда батарейка садится
Re: Груша и Слендер - мальчики из Тольятти.
Добавлено: 01 июн 2017, 11:37
оксана-тлт
Сегодня, 1 июня 2017 года , Груше исполнился ровно год
наш замер веса
Груша - 220 гр
Слендер - 220 гр
вес сравнялся
Re: Груша и Слендер - мальчики из Тольятти.
Добавлено: 01 июн 2017, 11:51
Дегус
оксана-тлт
Надо же, какие одинаковые)))
Re: Груша и Слендер - мальчики из Тольятти.
Добавлено: 01 июн 2017, 13:00
гермеона
давно вас не было)
действительно, удивительно одинаковые
Re: Груша и Слендер - мальчики из Тольятти.
Добавлено: 01 июн 2017, 14:44
оксана-тлт
Получается через 2 недели

Но мы живём дружно
Мальчики радуют нас своим присутствием и мы их любим

Re: Груша и Слендер - мальчики из Тольятти.
Добавлено: 17 июн 2017, 05:33
оксана-тлт
Сегодня, 17 июня, нашему Слендеру 10 месяцев, хороший мальчишка растет, уже совсем ручной и не пугливый и не кусается, хотя по началу практиковал сие мероприятие, за что и получал по носу в ответ
С Грушином живут дружно, когда было холодно - лежали кучкой и грелись и почти не разлучались. Сейчас стало заметно теплее , но кучки всё так же строят
Состоялся очередной взвес мальчишек
Слендер - 220 гр
Груша - 220 гр, поддерживают свой вес , молодцы

Re: Груша и Слендер - мальчики из Тольятти.
Добавлено: 01 июл 2017, 08:03
оксана-тлт
Сегодня, 1 июля, Груше исполнился 1 год и 1 месяц
Такой он у нас любимка и умничка
вес уже не растет, видать уже так и будет
но всё же мы взвесились как обычно вдвоём
Груша 220 гр
Слендер 221 гр
Они всё больше времени проводят в своей кучке дружной
хотя иногда бывают и стычки, но быстро проходят
Re: Груша и Слендер - мальчики из Тольятти.
Добавлено: 01 июл 2017, 10:56
гермеона
что то давненько фоточек не было ваших. мы уже соскучились)
Re: Груша и Слендер - мальчики из Тольятти.
Добавлено: 09 июл 2017, 11:59
оксана-тлт
Re: Груша и Слендер - мальчики из Тольятти.
Добавлено: 09 июл 2017, 12:06
Дегус
оксана-тлт писал(а):вроде на улице тепло а они всё время спят в кучке

Это же не только для теплоты делается))) А еще для душевного спокойствия)