Страница 32 из 50
Re: Как определить пол у дегу.
Добавлено: 26 янв 2016, 17:43
zainka
Elena N.N писал(а): толстая шерстяная рукавица
Ну вообще-то да

Она у нас не очень ручная девица. Но не кусается! А варежку я одела из своих психологических опасений - варежка дочкина с её запахом. Думаю, может в запале дегус не запомнила кто её словил, а запах не мой))) - типа я не при делах. А то потом и почухать себя не даст. Дети позвонили отцу на работу, сообщили о том, что наша дегу девочка. Муж плачет, говорит курятник развёл - я, 2 дочки, кошка, а теперь и этот предатель)))) (муж 1,5 года свято верил, что наш дегу - мужик)

Re: Как определить пол у дегу.
Добавлено: 26 янв 2016, 17:59
Дегус
zainka писал(а):Думаю, может в запале дегус не запомнила кто её словил, а запах не мой))) - типа я не при делах.
zainka писал(а):Дети позвонили отцу на работу, сообщили о том, что наша дегу девочка. Муж плачет, говорит курятник развёл - я, 2 дочки, кошка, а теперь и этот предатель)))) (муж 1,5 года свято верил, что наш дегу - мужик)

А вы ему уже сообщили о том, что девочке обязательно нужна подружка

?
Re: Как определить пол у дегу.
Добавлено: 26 янв 2016, 18:11
zainka
Дегус писал(а): девочке обязательно нужна подружка
Это он и предложил ещё одного мужика завести, а у меня в воспаленном мозгу всплыла опаска - а вдруг не мальчик! Ну вот и проверили
Была сегодня в 2-х ближайших магазинах. В одном уже взрослики сидят, а во втором мальчишка (я теперь спец))) с облезлым хвостом. По-моему чешуек нет на кончике хвостика - кисточки точно нет и тонкий очень кончик

Re: Как определить пол у дегу.
Добавлено: 26 фев 2016, 03:46
КатюШа
Ну вот и я изловила свою вторую.... надеюсь, девочку. Сфотать толком не удалось (ну да стандартно, думаю)))))), извивается как ужик. Ну что думаете?

Re: Как определить пол у дегу.
Добавлено: 26 фев 2016, 04:27
zainka
КатюШа думаю девочка))) Дождёмся экспертов!
Re: Как определить пол у дегу.
Добавлено: 26 фев 2016, 06:04
Ромашка
Девчонка

Re: Как определить пол у дегу.
Добавлено: 26 фев 2016, 06:17
КатюШа
вот и мне думается, что девчонка

Правда в зоомаге утверждали, что мальчишки оба. Хорошо еще однополые оказались - обе девчонки.
Спасибо всем за помощь

Re: Как определить пол у дегу.
Добавлено: 26 фев 2016, 07:56
Дегус
КатюШа
Девочка.
Re: Как определить пол у дегу.
Добавлено: 26 фев 2016, 09:32
КатюШа
я и до сегодня была почти уверена, что девочка. Но теперь последние сомнения развеялись, как-то даже свободней дышать стало

Re: Как определить пол у дегу.
Добавлено: 29 мар 2016, 21:10
Рита
Здравствуйте!
помогите определить пол, мучают смутные сомнения.
