Страница 32 из 42

Re: Аксессуары для дегу - своими руками

Добавлено: 23 апр 2017, 14:24
гермеона
задумала игровой центр на территории 50*60. может кто то поделится своими знаниями?

Re: Аксессуары для дегу - своими руками

Добавлено: 23 апр 2017, 15:17
Дегус
Жемчужинка писал(а):и лесенка сразу, и домик))
И погрызушка :) )

Re: Аксессуары для дегу - своими руками

Добавлено: 23 апр 2017, 17:59
гермеона
мы сделали три этажа с сплошными полками. длина 1200. ширина 50. расстояние большое между этажами, и решили домики-лесенки поставить вместо обычных лестниц. как будет готово - сфотографирую

Re: Аксессуары для дегу - своими руками

Добавлено: 23 апр 2017, 19:22
eli2616
гермеона писал(а):мы сделали три этажа с сплошными полками. длина 1200. ширина 50. расстояние большое между этажами, и решили домики-лесенки поставить вместо обычных лестниц. как будет готово - сфотографирую
А еще лабиринтики можно сделать в виде лесенок. но внутри с ходами. но так. что бы рука пролезала. Или что бы лесенку-лабиринт модно было повернуть и открыть заднюю стенку и сам лабиринт не как обычно а в высоту как норыю

Re: Аксессуары для дегу - своими руками

Добавлено: 23 апр 2017, 19:58
Julia
eli2616 писал(а):А еще лабиринтики можно сделать в виде лесенок. но внутри с ходами. но так. что бы рука пролезала. Или что бы лесенку-лабиринт модно было повернуть и открыть заднюю стенку и сам лабиринт не как обычно а в высоту как норыю
Ух!

Re: Аксессуары для дегу - своими руками

Добавлено: 23 апр 2017, 20:55
zainka
Вот так например

Изображение

Re: Аксессуары для дегу - своими руками

Добавлено: 24 апр 2017, 05:32
eli2616
zainka писал(а):Вот так например

Изображение
Да, да, типа такого, только с обратной тороны как лесенка, будет служить и полками, лесенками, и лабиринтиком и домиком. :Y

Re: Аксессуары для дегу - своими руками

Добавлено: 24 апр 2017, 07:39
Julia
красота, теперь и я такой хочу

Re: Аксессуары для дегу - своими руками

Добавлено: 24 апр 2017, 09:23
гермеона
он очень хорош для хомячков и мышек. дегу нужны габариты побольше, выйдет такой лабиринтик во всю стену витрины. ну, у кого полки не сплошные - это просто прекрасный вариант

Re: Аксессуары для дегу - своими руками

Добавлено: 24 апр 2017, 10:54
eli2616
гермеона писал(а):он очень хорош для хомячков и мышек. дегу нужны габариты побольше, выйдет такой лабиринтик во всю стену витрины. ну, у кого полки не сплошные - это просто прекрасный вариант
Ну посему, вот смотрите. Сами ступеньки будут как полки и опять же можно расчитать и над целиковый пол, просто размеры нужно высчитать. И то бы оно отодвиалось и что бы они могли там ползать и отличный домик, у меня уже в голове фантазия работает полным ходом)))
даже кстати в самих ступеньках моно тоже дырочки проделать. Мне кажется то будет очень интересно дегусам то. Вот примерно как то так. И по свю сделать высоту по витринке, а ещееее, модно в тих ступеньках сделать дыроку под миску и что бы она туды вставлялась. УУУ всеее началось у меня в голове идеи. идеи, идеи)))
Изображение