гермеона писал(а):а не получится так, что на одном из этапов все будут родственные Катиному крему?
Если мы сейчас будем его сводить со всеми, с кем нам хочется... а хочется со всеми)))) то будут одни родственники.
Плана красивого у меня пока нет, но обязательно будет. Сейчас только сырые мысли. Если у кого-то есть что добавить, поправить, давайте думать.
Пока так:
1. У нас есть сейчас 4 девочки песок НЧ. Можем всех свести с пупсом (это мы так называем крема НЧ).
Получаем 75% песок (из них 1/3 песок НГ и 2/3 песок НГ, НЧ) и 25% шоколад НГ (!!!)
Это роскошный результат. Носительство голубого у шоколада без проверок. Т.е. все шоколады будут точно НГ.
Можем подождать, пока от пупса родятся дети. Как раз примерно к этим детям это девочки песок НЧ созреют. Может параллельно еще кто-то привезется или родится.
В общем, у нас, считайте, есть уже не просто шоколад, а шоколад НГ.
В связи с этим пока не очень понятно, нужен ли нам мальчик песок НЧ, как мы с Виталиком изначально планировали. Потому что от песок НЧ девочки и песок НЧ мальчика дети будут тоже 75% песок (из них 1/3 песок и 2/3 песок НЧ) и 25% шоколад . Т.е. все то же, но без голубого носительства. В общем так или иначе шоколад месяцев через 8 у нас уже будет. От четырех девочек, думаю, хватит на всех участников БР.