Страница 32 из 116
Re: Команда.
Добавлено: 15 май 2017, 14:17
Shprot
Vitalifer писал(а):Маша, ты при мне свой план озвучивала если бы я был не согласен ты бы услышала это от меня)) а раз нет значит все нормально
Ну и отлично!)
Дегус писал(а):Shprot
Ага

)))
Я правда пока не решила, кого лучше, мальчика или девочку. Буду смотреть по ситуации ближе к тому времени) Но я первая выбираю, я записалась, когда они еще даже не приехали)))
Не спорю, а я вторая, мне лучше девочку, но я и на мальчика согласна.
Если все хорошо пойдет, то для меня это будет третья линия не родственных тройных носителей
Re: Команда.
Добавлено: 15 май 2017, 16:01
Florette
Я тоже не против. Просто чтоб не было путаницы, может тут писать про планы Большого разведения, а про свои линии в отдельной теме.
Я к Катерине не записывалась))) Пока нет в голове четкого плана

Re: Команда.
Добавлено: 15 май 2017, 16:06
Дегус
Florette писал(а):Пока нет в голове четкого плана

У меня тоже нет

.
Re: Команда.
Добавлено: 16 май 2017, 13:44
Дегус
К нашей Команде присоединилась Katerinasvetlaya)
Re: Команда.
Добавлено: 16 май 2017, 15:30
Vitalifer
Кать, приветствую. Рад что ты с нами.
Алёна, крем НЧ мальчик? Я вот думаю может тогда девчонок НГ, НЧ с ним свести правда от этого помета нам только черные подойдут
Re: Команда.
Добавлено: 16 май 2017, 15:40
гермеона
крем НЧ мальчик. а не получится так, что на одном из этапов все будут родственные Катиному крему?
Re: Команда.
Добавлено: 16 май 2017, 15:41
гермеона
смотри, Виталь, Пи кроем кремом. девочку, которую берем у Маши кроем кремом
Re: Команда.
Добавлено: 16 май 2017, 16:58
Vitalifer
Я для 100% получения синего его хочу. В 2 этапа. После этого мы можем сводить синих с полученным шоколадом там родственные во втором поколении будут дальше растянуть будет сложно чтобы гены не терять
Re: Команда.
Добавлено: 16 май 2017, 17:00
Дегус
гермеона писал(а):а не получится так, что на одном из этапов все будут родственные Катиному крему?
Если мы сейчас будем его сводить со всеми, с кем нам хочется... а хочется со всеми)))) то будут одни родственники.
Плана красивого у меня пока нет, но обязательно будет. Сейчас только сырые мысли. Если у кого-то есть что добавить, поправить, давайте думать.
Пока так:
1. У нас есть сейчас 4 девочки песок НЧ. Можем всех свести с пупсом (это мы так называем крема НЧ).
Получаем 75% песок (из них 1/3 песок НГ и 2/3 песок НГ, НЧ) и 25% шоколад НГ (!!!)
Это роскошный результат. Носительство голубого у шоколада без проверок. Т.е. все шоколады будут точно НГ.
Можем подождать, пока от пупса родятся дети. Как раз примерно к этим детям это девочки песок НЧ созреют. Может параллельно еще кто-то привезется или родится.
В общем, у нас, считайте, есть уже не просто шоколад, а шоколад НГ.
В связи с этим пока не очень понятно, нужен ли нам мальчик песок НЧ, как мы с Виталиком изначально планировали. Потому что от песок НЧ девочки и песок НЧ мальчика дети будут тоже 75% песок (из них 1/3 песок и 2/3 песок НЧ) и 25% шоколад . Т.е. все то же, но без голубого носительства. В общем так или иначе шоколад месяцев через 8 у нас уже будет. От четырех девочек, думаю, хватит на всех участников БР.
Re: Команда.
Добавлено: 16 май 2017, 17:09
гермеона
не забывайте, что будут еще крем НЧ от Пи и Пупса