Страница 32 из 114

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 24 мар 2017, 11:22
eli2616
Нахшар.
Почесушечный кайф. Не получилось сфотографировать как его сводило по кругу на 180 градусов, не я фотографировала (я как раз ублажаю парня).
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 24 мар 2017, 11:28
eli2616
Пользуюсь случаем.
Начала я недели две тому назад проверять все же. Можно ли мальчиков приучить к лотку или нет. Я не знаю как у всех. может то. что я показываю покажется кому то полным бредом, но тем не менее.
По моим наблюдениям. На полках конечно еще есть метки. Кто конкретно ходил в лоток не скажу (не видела), сидели там по очереди. Но вот лоток прописанный. Вот хотите верьте. а хотите нет.
Лоток у мальчишек.

Изображение

Мою лоток после второго прописанного раза, что бы после первого остался запах, ставила лоток именно в то место. де повадились писать.

А вот лоток девочек. На полке только в улу есть немного мочи, это мелочь пока сидела с ними. Но зато на верхней полке мы устроили туалет, для каках.
Изображение

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 24 мар 2017, 17:37
Дегус
eli2616 писал(а):Нахшар.
Почесушечный кайф.
А Нахшар с кем живет? Обычно дегу, живущие в группе, не реагируют так явно на почесушки)

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 24 мар 2017, 17:43
eli2616
Дегус писал(а):
eli2616 писал(а):Нахшар.
Почесушечный кайф.
А Нахшар с кем живет? Обычно дегу, живущие в группе, не реагируют так явно на почесушки)
Да в том то и дело. сто он живет как раз отдельно. по этому и уделяю ему больше своего времени, чем всем остальным. Саживала его, так он прицепился к моему пятнистому и прохода не дает, потом приехал парень надо было срочно того ссадить, а сейчас начала его опять ссаживать. Пусть живет с парнями раз пока у меня остается.

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 24 мар 2017, 17:45
eli2616
Нахшар стоит до сих пор в продаже. Но не покупается он пока. мальчик то уже большой. а отдавать бесплатно в хрен какие условия. я не смогу. Вот и мучаемся. Ну посмотрим как он сядет с парнями или нет. :sorry:

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 27 мар 2017, 11:27
eli2616
Сегодня с полностью испорченной психикой как минимум на пол дня, хочу познакомить, Вас, с моими махонькими. но суперскими девоньками. Из питомника От Оксаны и Андрея " Little Friends"
Девоньки приехали. Полька и Норка. Имена выбирала сама по разрешению)). Полька малость побаивается, но при открытие дверки, что Поля, а в особенности Нора идут на руки, что меня очень радует, люблю кода животные не бояки. Поля сидела. ходила, кода в то же самое время нора скакала, да, что там говорить то, глядя на нее у мена Шакара за скакала как коза)))), чего я в принципе не ожидала. Новенькие сели с моими взрослыми уже сидят в кучке. Мои девахи их и понюхали и повыкусывали. и даже сайгаку Норку ручками с сетке снимали. В общем вот новенькие девоньки. Поля и Нора.
Поля.

Изображение
Нора


Изображение

Изображение

А это от туда же еще в тот раз приехал тот который Шура, теперь же он Санек, Санча, Санюшка, Сашок

Изображение


И еще пользуясь случаем. Я просто не помню в какой темке я спорила. но напишу тут. Алена и Виталий! Теперь я вынуждена с вами согласиться, по поводу того, что мальчики тоже занимаются........ Уф меня даже передергивает. Ссаживала я своих двух детей которые остались еще с 4-мя пацанами. Кстати Нахшар теперь не сидит один ура! Ну так вот. Ссаживаю я и сижу наблюдаю, но без фотика то я не могу наблюдать то. Но то что я видела...это ппц. Я ну ни как такого поворота не ожидала. Я даже встала и ушла. потом вспомнила. что это хоть...... но это шанс все зафотать и переступив через себя и свое шокирование пошла работать. Не, я реально до сих пор нахожусь под ТАКИИИИМ впечатлением, у меня нет слов одни эмоции. Я ну ни как не ожидала. Так, что теперь я соглашаюсь. Мне, что бы согласиться, нужно самой убедиться)).

Оксана и Андрей. большое спасибо за деток, мне осень они нравятся. психика устойчивая и это не может не радовать.

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 27 мар 2017, 15:32
Andrey
Очень рада, что детки замечательно добрались! :good:

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 27 мар 2017, 21:12
Vitalifer
Я тоже пока не увидел думал что они имитируют акт. И вообще как ты со мной то общаешься )))) не ну конечно я на людях ни ни ))))

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 27 мар 2017, 21:36
eli2616
Vitalifer писал(а): И вообще как ты со мной то общаешься ))))
Я жаде боюсь спросите. о чем это ты конкретно. )) Это ты про дегу?

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 27 мар 2017, 21:39
eli2616
Vitalifer писал(а):Я тоже пока не увидел думал что они имитируют акт.
Да в том то и дело. Что до конца я на все 100% до сих пор не могу утверждать, но то, что видела и о чем говорят фото...... ну я дома была совсем одна, мне нужно было выплеснуть эмоции, а не кому, я была в ужасе и это то с моей то развитой пошлостью то. Было такое ощущение, что я маленькая девочка и у мамы с папой нашла интимные фотки. Ой ужас.