Страница 32 из 35
Re: Веня
Добавлено: 08 апр 2015, 17:05
Веня
Дегуск родственикам в гости
Re: Веня
Добавлено: 21 апр 2015, 17:38
ALbF
Веня
Привет!
Вы личку принципиально не читаете?
Re: Веня
Добавлено: 05 май 2015, 03:45
Веня
Pin личку прочитала, все понравилось :-).
И всем привет! У нас опять встал вопрос обогрева, отопление отключили, холодно в квартире. Венька опять начал гнезда из салфеток строить и греться у любимой лампы.
Re: Веня
Добавлено: 05 май 2015, 03:48
Веня
Re: Веня
Добавлено: 05 май 2015, 05:50
Allergia
Веня это он греется под лучами "жгучей" лампы?

Re: Веня
Добавлено: 05 май 2015, 06:44
Веня
Allergia да вот так мы греемся, даже заснуть может.
Re: Веня
Добавлено: 05 май 2015, 11:27
Barashka
Какой хороший! Тепла мальчишке хочется

Re: Веня
Добавлено: 05 май 2015, 11:30
Веня
Холодно у нас совсем дома
Re: Веня
Добавлено: 05 май 2015, 13:54
гермеона
Иришка, Веньке надо братика))
Re: Веня
Добавлено: 05 май 2015, 16:46
Галина Митина
что за лампа у вас?