Меня все не перестают удивлять дегусики: после месячного сидения в клетке рассадила Домино и Ириску обратно в витрину, так на огромное мое удивление Домино приняли без разговоров, а вот Ириска умудрилась загнать Симку в малюсенькую трубу, с Кашей подралась, а вот Эми разрешила на себе покататься

. Так что сидит теперь в карцере. А теперь Ириска с Кашей сидят напротив друг друга и кричат, это так забавно. Не понимаю только почему когда они дерутся между воинствующими криками они чирикают?