Страница 32 из 177

Re: Дегусики из Киева.

Добавлено: 01 июл 2015, 20:09
Julia
Это первые фотки, когда Эми к нам приехала
Изображение

Изображение

Re: Дегусики из Киева.

Добавлено: 01 июл 2015, 20:12
Аленушка
:good: :good: :good: Красотуля!!!!!!!!!!!!

Re: Дегусики из Киева.

Добавлено: 01 июл 2015, 20:15
Julia
А это уже сегодня
Изображение

Изображение

Изображение
Она немного испугана, но далеко не убегала, но на большинстве фоток только попку с хвостиком видно :D

Re: Дегусики из Киева.

Добавлено: 01 июл 2015, 20:23
Olka
:) :) куколка!

Re: Дегусики из Киева.

Добавлено: 02 июл 2015, 03:58
soleter
Нежнейшее создание :) Пусть вырастает в красавицу и радует вас :)

Re: Дегусики из Киева.

Добавлено: 05 июл 2015, 07:19
Julia
Меня все не перестают удивлять дегусики: после месячного сидения в клетке рассадила Домино и Ириску обратно в витрину, так на огромное мое удивление Домино приняли без разговоров, а вот Ириска умудрилась загнать Симку в малюсенькую трубу, с Кашей подралась, а вот Эми разрешила на себе покататься :shock: . Так что сидит теперь в карцере. А теперь Ириска с Кашей сидят напротив друг друга и кричат, это так забавно. Не понимаю только почему когда они дерутся между воинствующими криками они чирикают?

Re: Дегусики из Киева.

Добавлено: 05 июл 2015, 16:15
Shustrik
Julia примерный диалог:
1. ах ты такая сякая! ну ты это не обижайся, у меня сейчас (к примеру) пмс
2. сама такая! а еще девочка! ну ты тоже не обижайся, голова с утра болит, покричать охота
как вариант :D

Re: Дегусики из Киева.

Добавлено: 05 июл 2015, 17:36
Olka
или "я сейчас злюсь, что тебя долго не было, но очень-очень тебя люблю!"

Re: Дегусики из Киева.

Добавлено: 06 июл 2015, 21:01
Julia
Не, тогда зачем кусаться, были первые травмы, на моей памяти :shock:

Re: Дегусики из Киева.

Добавлено: 07 июл 2015, 07:00
Olka
сейчас уже мир налажен?