Re: Пин и его команда.
Добавлено: 21 июл 2014, 23:30
минусовка тут )))) http://muzofon.com/search/%D0%BA%D0%BE% ... 1%83%D1%81
Выйду ночью в поле с Пином вдвоем,
Ночкой тёмной тихо пойдём.
Мы пойдём с Пином по полю вдвоём,
Ночью в поле звёзд благодать...
В поле никого не видать.
Только мы с Пином по полю идём,
Сядем мы в поле с Пином вдвоем,
Ты носи по полю, папуля меня.
По бескрайнему полю моему,
Дай-ка я разок посмотрю -
Где рождает поле зарю.
Аль брусничный лист, алый да рассвет,
Али есть то место, али его нет.
Полюшко моё, вкусняжки мои,
Дальних деревень огоньки,
Золотая рожь, да кудрявый укроп -
Я влюблён в тебя, Пинуся, влюблён.
Будет добрым год-укропосев,
Было всяко, всяко пройдёт.
Пой, златая рожь, пой кудрявый укроп,
Пой о том, как я в Пинусю влюблён!
Мы идём с Пинусей по полю вдвоём...
По мотивам песни "Конь" группы Любэ


Выйду ночью в поле с Пином вдвоем,
Ночкой тёмной тихо пойдём.
Мы пойдём с Пином по полю вдвоём,
Ночью в поле звёзд благодать...
В поле никого не видать.
Только мы с Пином по полю идём,
Сядем мы в поле с Пином вдвоем,
Ты носи по полю, папуля меня.
По бескрайнему полю моему,
Дай-ка я разок посмотрю -
Где рождает поле зарю.
Аль брусничный лист, алый да рассвет,
Али есть то место, али его нет.
Полюшко моё, вкусняжки мои,
Дальних деревень огоньки,
Золотая рожь, да кудрявый укроп -
Я влюблён в тебя, Пинуся, влюблён.
Будет добрым год-укропосев,
Было всяко, всяко пройдёт.
Пой, златая рожь, пой кудрявый укроп,
Пой о том, как я в Пинусю влюблён!
Мы идём с Пинусей по полю вдвоём...
По мотивам песни "Конь" группы Любэ







