Страница 32 из 81

Re: Пин и его команда.

Добавлено: 21 июл 2014, 23:30
ALbF
минусовка тут )))) http://muzofon.com/search/%D0%BA%D0%BE% ... 1%83%D1%81

Выйду ночью в поле с Пином вдвоем,
Ночкой тёмной тихо пойдём.
Мы пойдём с Пином по полю вдвоём,

Ночью в поле звёзд благодать...
В поле никого не видать.
Только мы с Пином по полю идём,

Сядем мы в поле с Пином вдвоем,
Ты носи по полю, папуля меня.
По бескрайнему полю моему,

Дай-ка я разок посмотрю -
Где рождает поле зарю.
Аль брусничный лист, алый да рассвет,
Али есть то место, али его нет.

Полюшко моё, вкусняжки мои,
Дальних деревень огоньки,
Золотая рожь, да кудрявый укроп -
Я влюблён в тебя, Пинуся, влюблён.

Будет добрым год-укропосев,
Было всяко, всяко пройдёт.
Пой, златая рожь, пой кудрявый укроп,
Пой о том, как я в Пинусю влюблён!

Мы идём с Пинусей по полю вдвоём...


По мотивам песни "Конь" группы Любэ

Изображение Изображение Изображение
ktodegu

Re: Пин и его команда.

Добавлено: 21 июл 2014, 23:43
Дегус
:gitarist:

Re: Пин и его команда.

Добавлено: 21 июл 2014, 23:55
ALbF
Дегус писал(а)::gitarist:
Изображение Изображение

Re: Пин и его команда.

Добавлено: 22 июл 2014, 19:58
Чип и Дейл
Полюшко моё, вкусняжки мои,
Дальних деревень огоньки,
Золотая рожь, да кудрявый укроп :lol: :ROFL: :good:

Re: Пин и его команда.

Добавлено: 23 июл 2014, 04:20
ALbF
Чип и Дейл

Привет!

Рад что вам понравилось :oops:

Re: Пин и его команда.

Добавлено: 23 июл 2014, 10:15
ALbF
Укроп вяленький, но ростет, Пшеница проклюнулась, Щавель в этом году не захотел рости(((((

Я вот про укроп, может я переливаю его? я вечером после заката поливаю, и утром в период с 9 до 12 дня, солнышко на него попадает в 15ч. и до часов 20. Понятно что грунт нужно менять, уже несколько лет, несколько урожаев, я подливаю удобрение, но все равно, он на ощупь хлипкий....

Что думаете, кто садовод?

Re: Пин и его команда.

Добавлено: 25 июл 2014, 19:23
ALbF
Вот она звезда!

Анастасия Романовна собственной персоной)))))))

Изображение

Re: Пин и его команда.

Добавлено: 25 июл 2014, 19:26
Perra
Pin
Малявка :Rose:

Re: Пин и его команда.

Добавлено: 26 июл 2014, 05:06
Natka
Pin
Пусть растет здоровенькой и счастливой на радость маме и папе и конечно же дяде!

Re: Пин и его команда.

Добавлено: 27 июл 2014, 19:45
ALbF
Natka
Perra

Большое спасибо!

Нормально Встретили, цветы, шарики, лимузин, покатались по городу по разным местам,
Шампусик, вино, потом дома стол, вообщем только вот отошел)))))

Ильюшка (брат Настюшки нашей новорожденной) Шишку себе на лоб на поклонке посадил, бегал, споткнулся, упал, и лобик бо-бо. :cry:

Изображение


А это Александра!
Двоюродная сестра Ильюшки и Насти, такая модельная девица))) Любит ее камера)))

Изображение

Изображение

В машине что то там ей то ли не дали, то ли дали но не то))))

Изображение