Страница 32 из 157
Re: Поздравления.
Добавлено: 26 янв 2015, 11:56
Vitalifer
Ой... Если бы только женщин

Re: Поздравления.
Добавлено: 26 янв 2015, 12:03
soleter
Vitalifer,

А кого еще? Уже боюсь ответа

Re: Поздравления.
Добавлено: 26 янв 2015, 12:08
Vitalifer
Других мужчин тоже

Re: Поздравления.
Добавлено: 26 янв 2015, 12:49
soleter
ООО....
Re: Поздравления.
Добавлено: 26 янв 2015, 13:47
Vitalifer
Всякое в жизни бывает

Re: Поздравления.
Добавлено: 26 янв 2015, 15:23
soleter
Vitalifer
Комендант закончились
Ждем очередной праздник

Re: Поздравления.
Добавлено: 26 янв 2015, 18:12
Natka
soleter
14 февраля с 23
Будем поздравлять редкий вид.
Re: Поздравления.
Добавлено: 26 янв 2015, 18:30
Пилигрим
дааааа, мы очень редкий вид.
Мужчины - это чудом выжившие мальчики

Re: Поздравления.
Добавлено: 26 янв 2015, 18:51
soleter
Re: Поздравления.
Добавлено: 26 янв 2015, 19:23
Vitalifer
Это еще те мальчики, игрушки побольше и подороже а так все тоже детство ))))))