Страница 32 из 157

Re: Поздравления.

Добавлено: 26 янв 2015, 11:56
Vitalifer
Ой... Если бы только женщин ;)

Re: Поздравления.

Добавлено: 26 янв 2015, 12:03
soleter
Vitalifer, :shock: А кого еще? Уже боюсь ответа :crazy:

Re: Поздравления.

Добавлено: 26 янв 2015, 12:08
Vitalifer
Других мужчин тоже ;)

Re: Поздравления.

Добавлено: 26 янв 2015, 12:49
soleter
ООО....

Re: Поздравления.

Добавлено: 26 янв 2015, 13:47
Vitalifer
Всякое в жизни бывает ;)

Re: Поздравления.

Добавлено: 26 янв 2015, 15:23
soleter
Vitalifer

Комендант закончились :ROFL:

Ждем очередной праздник :wink:

Re: Поздравления.

Добавлено: 26 янв 2015, 18:12
Natka
soleter
14 февраля с 23 :D
Будем поздравлять редкий вид.

Re: Поздравления.

Добавлено: 26 янв 2015, 18:30
Пилигрим
дааааа, мы очень редкий вид.

Мужчины - это чудом выжившие мальчики :D

Re: Поздравления.

Добавлено: 26 янв 2015, 18:51
soleter
Пилигрим писал(а): Мужчины - это чудом выжившие мальчики :D
:ROFL: :ROFL: :ROFL:

Re: Поздравления.

Добавлено: 26 янв 2015, 19:23
Vitalifer
Это еще те мальчики, игрушки побольше и подороже а так все тоже детство ))))))