Страница 32 из 99

Re: Дегу питомника Лиетэ

Добавлено: 02 апр 2015, 08:21
Anucia
спасибо всем за теплые слова =)

Elena N.N, это он не зевает, это он возмущается, что всех уже к мамке вернула, а его нет =) С характером мальчишка =)

Re: Дегу питомника Лиетэ

Добавлено: 02 апр 2015, 09:51
Allergia
Anucia писал(а):это он возмущается
:lol: :lol:

Re: Дегу питомника Лиетэ

Добавлено: 02 апр 2015, 11:07
Вирсея
Поздравляю! Фотографии на высоте! :good: Детки супер :roll:

Re: Дегу питомника Лиетэ

Добавлено: 03 апр 2015, 05:05
Elena N.N
Anucia писал(а):спасибо всем за теплые слова =)

Elena N.N, это он не зевает, это он возмущается, что всех уже к мамке вернула, а его нет =) С характером мальчишка =)
:ROFL:

Re: Дегу питомника Лиетэ

Добавлено: 03 апр 2015, 07:42
Anucia
Малыши из обоих пометов подрастают и начали осваивать витрину, а заодно и пробовать все на зуб =) Немного домашних фото (в выходные постараюсь всех пофотографировать, а пока те, кто попали в объектив)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Re: Дегу питомника Лиетэ

Добавлено: 03 апр 2015, 07:47
Пилигрим
первое фото очень интересное - синхронное почесывание)))
такие карапузы))

Re: Дегу питомника Лиетэ

Добавлено: 03 апр 2015, 07:50
НатальяА
Обалденные дети и обалденные фото :Rose:
А маленькие такие тоже корм из миски едят?

Re: Дегу питомника Лиетэ

Добавлено: 03 апр 2015, 08:04
Anucia
НатальяА, они как маленькие дети, еще не едят, но уже пробуют =)

Re: Дегу питомника Лиетэ

Добавлено: 03 апр 2015, 10:31
soleter
Anucia, ох, красоту нам показали :Yahoo!: Люблю настоящие фото :wink: Как говорится из жизни :) Спасибо!!!! :Rose:

Re: Дегу питомника Лиетэ

Добавлено: 03 апр 2015, 11:05
Olka
великолепные!!! спасибо!!!