Страница 32 из 99
Re: Дегу питомника Лиетэ
Добавлено: 02 апр 2015, 08:21
Anucia
спасибо всем за теплые слова =)
Elena N.N, это он не зевает, это он возмущается, что всех уже к мамке вернула, а его нет =) С характером мальчишка =)
Re: Дегу питомника Лиетэ
Добавлено: 02 апр 2015, 09:51
Allergia
Anucia писал(а):это он возмущается

Re: Дегу питомника Лиетэ
Добавлено: 02 апр 2015, 11:07
Вирсея
Поздравляю! Фотографии на высоте!

Детки супер

Re: Дегу питомника Лиетэ
Добавлено: 03 апр 2015, 05:05
Elena N.N
Anucia писал(а):спасибо всем за теплые слова =)
Elena N.N, это он не зевает, это он возмущается, что всех уже к мамке вернула, а его нет =) С характером мальчишка =)

Re: Дегу питомника Лиетэ
Добавлено: 03 апр 2015, 07:42
Anucia
Re: Дегу питомника Лиетэ
Добавлено: 03 апр 2015, 07:47
Пилигрим
первое фото очень интересное - синхронное почесывание)))
такие карапузы))
Re: Дегу питомника Лиетэ
Добавлено: 03 апр 2015, 07:50
НатальяА
Обалденные дети и обалденные фото
А маленькие такие тоже корм из миски едят?
Re: Дегу питомника Лиетэ
Добавлено: 03 апр 2015, 08:04
Anucia
НатальяА, они как маленькие дети, еще не едят, но уже пробуют =)
Re: Дегу питомника Лиетэ
Добавлено: 03 апр 2015, 10:31
soleter
Anucia, ох, красоту нам показали

Люблю настоящие фото

Как говорится из жизни

Спасибо!!!!

Re: Дегу питомника Лиетэ
Добавлено: 03 апр 2015, 11:05
Olka
великолепные!!! спасибо!!!