Страница 32 из 40
Re: Другие наши домашние питомцы.
Добавлено: 16 сен 2014, 11:36
Пилигрим
Pin писал(а):ненавижу голубей!
цитата немного с другой темы, но натолкнула выложить несколько фоток этих созданий. Голуби тоже очень симпотные птички, ну как их не любить?

этим крохам отроду несколько дней, если не ошибаюсь младшему вообще сутки

а тут им уже чуть больше недели
Это домашние голуби, живут в Саратовской области у дядьки моего))
Re: Другие наши домашние питомцы.
Добавлено: 17 янв 2015, 10:46
Пилигрим
вот так вот вчера хотел устроить фото сессию на прогулке, но все отказались(((( так что переключился на аквариум)))
и вот что получилось:
http://rutube.ru/video/62350da06cd5484e ... a05ea09bb/
Re: Другие наши домашние питомцы.
Добавлено: 17 янв 2015, 11:05
Anastasia
Пилигрим
Авариум обалденный!
А звуки дегусёвые? Музычку бы на это видео :-):-):-)
Re: Другие наши домашние питомцы.
Добавлено: 17 янв 2015, 12:02
soleter
Пилигрим
Супер!!!! Завораживающее действо!!!!
Гурами красивые и степенные. Скалярии желтоголовые паразили! Барбус такой деловой

Чисткой и уборкой занимается

Молинезии и неоны красивыми стайками пархают

А рыбки-бабочки такие невзрачные. Вот рыб-бабочек никогда не могла оценить
А кто в левом нижнем углу так усиленно грунт чистит? Один хвост полосатый мелькает

Re: Другие наши домашние питомцы.
Добавлено: 17 янв 2015, 12:21
Дегус
soleter
У тебя тоже были рыбки?
Re: Другие наши домашние питомцы.
Добавлено: 17 янв 2015, 13:20
soleter
Дегус
В юности моей целая стена кухонная аквариумов! Мама разводила, а папа продавал

Re: Другие наши домашние питомцы.
Добавлено: 17 янв 2015, 13:51
Пилигрим
Anastasia писал(а):Пилигрим
Авариум обалденный!
А звуки дегусёвые? Музычку бы на это видео :-):-):-)
ага звуки дегусиные, у девок колесо сильно скрипит и все "подкладки" на два дня а потом опять скрип))
soleter писал(а):Пилигрим
Супер!!!! Завораживающее действо!!!!
Гурами красивые и степенные. Скалярии желтоголовые паразили! Барбус такой деловой

Чисткой и уборкой занимается

Молинезии и неоны красивыми стайками пархают

А рыбки-бабочки такие невзрачные. Вот рыб-бабочек никогда не могла оценить
А кто в левом нижнем углу так усиленно грунт чистит? Один хвост полосатый мелькает

а теперь разбор полетов))) барбус? у меня их нету, это Лабео уборкой усиленно на видео занимается)) и рыбки-бабочки.... их тоже нету, наверняка за них приняли тернеций, у меня там три серых стандартных, и три как бы цветные (розовая, голубоватая и зеленоватая), но в реале они больше прозрачные ну вот как то захотелось, они недорогие, приобрел, теперь живут)) а про полосатый хвост это сом-перевертыш синодонтис, кстати это второй, первый пару раз проплыл мимо)))
там еще два других синодонта есть, поменьше они сомы-кукушки, но они под коряжкой спрятались)
а неоны у меня черные и один синий, вот так остался еще из первых купленных два года назад, так и живет среди черных))
Re: Другие наши домашние питомцы.
Добавлено: 17 янв 2015, 15:27
soleter
Пилигрим
Не серчай на старушку

Тернеции забыла название

Помню, что мы любили их называть бабочками

Лабео... Надо запомнить

Там еще полостик длинный селедочный плавал

Тоже название забыла

Хотя мама их разводила. Они очень переливаются радужно
Сома-перевертыша в студию! Отдельной съемкой!
Про себя: "Вот молодежь горячая сейчас

На старушку склерозную наехал с разборками

Сикилявки были 26 лет назад

Где же не забыть то"
Re: Другие наши домашние питомцы.
Добавлено: 17 янв 2015, 17:16
Пилигрим
soleter
да где ж наезд, это больше просветительская работа)))
длинный полосатик - водорослеед, есть такие же рыбки который копируют водорослееда - сиамские лисички у меня в другом аквасе есть парочка))
будет перевертыш попозже как нибудь, над поймать момент когда он позирует)) а еще лучше когда к верху пузом плавает))потому м перевертыш он любит хозяина попугать))
Re: Другие наши домашние питомцы.
Добавлено: 17 янв 2015, 18:33
soleter
Пилигрим
Ох, какой экземпляр интересный

Ловите! Лучше сачком
