Страница 32 из 242
Re: Гигантские улитки
Добавлено: 04 сен 2014, 20:49
Дегус
Пилигрим писал(а):половина дегусоманьяков ориентацию расширяют))))
Мы не ориентации ради, мы хотим быть красивыми и вечно молодыми

)
Re: Гигантские улитки
Добавлено: 04 сен 2014, 21:33
soleter
Забрала за 5 тысяч. Выращу уж, как получится и, если не омолодят меня на 20 лет, сварю суп или что там из улиток.
А это монстр! Раковину побили. Окончание раковины обломано. Сидела в 0,5 литра банки. Потому и ее забрала.
Как же они медленно ползают

Re: Гигантские улитки
Добавлено: 04 сен 2014, 21:57
Дегус
soleter
Куда тебе столько? Мелочь на первой фотке - это кто? Так ты из Киева уже не будешь заказывать?
Re: Гигантские улитки
Добавлено: 04 сен 2014, 22:17
Anastasia
Дегус писал(а):
Я могу улей оплатить и встретить. Потом вам развезу и вы рассчитаетесь. Только чтобы никто потом не передумал. Я не хочу толпу улиток

)
Если всех все устраивает, то, Настя, можешь заказывать. Спроси реквизиты, куда отправлять деньги. Какие там есть переводы от нас? Вестернюнион точно должен быть, для него нужно только ФИО латиницей так, как указано в паспорте.
Лариса пишет, что дороговато Юнион. А у нас есть Золотая корона или Юнистрим? Она сбросила карту банка ит.д., но я уже поняла, что у нас не прокатит?
Вот мне интересно - за доставку и переноски всякие же заказчик платит?
Re: Гигантские улитки
Добавлено: 04 сен 2014, 22:19
Мышка_Агути
Обязательно отглистовать!!!!!! Никаких рук, если брали не у заводчика. Выкупать каждого в ромашке, через несколько дней в полыни или пижме. Потом повторять через время эти купания. Обязательно тыквенные семечки. А лучше посмотреть на форумах схемы отглистовки лекарствами.
Re: Гигантские улитки
Добавлено: 04 сен 2014, 22:20
Мышка_Агути
Золотая Корона в Белоруси есть, мне ей присылали переводы за кукол. Какие нафиг переноски, в пакетик Лариса аккуратно положит маленькие коробочки с улитками. в дороге самое главное, чтоб они были обездвижены. Доставку оплачивает покупатель.
Re: Гигантские улитки
Добавлено: 04 сен 2014, 22:22
Мышка_Агути
soleter, на первом фото не знаю кто. На фтором - ахатина Фулика стандарт.
Re: Гигантские улитки
Добавлено: 04 сен 2014, 22:27
Дегус
Anastasia писал(а):А у нас есть Золотая корона или Юнистрим?
Есть и то и другое.
Мышка_Агути писал(а):в дороге самое главное, чтоб они были обездвижены.
ого) чтобы не травмировались?
Re: Гигантские улитки
Добавлено: 04 сен 2014, 22:28
Anastasia
Дегус
Я точно улей буду забирать.
Про московский мел пока непонятно. Возможно, муж поедет на поезде,т.к. сегодня у нас непонятные звуки в машине

. Возможно, я попрошу своего брата забрать мел и привезти к поезду. Я бы тоже хотела взять мела и по мелочам.. Ближе будет видно.
soleter
Видела сегодня такие возле работы:
Посерединке, мне кажется и для больших подойдёт. Он не на много меньше большого и ниже. Видела ещё в Короне набор (200 тыс), но они мне внешне не понравились. Средний возьму себе

Re: Гигантские улитки
Добавлено: 04 сен 2014, 22:31
Дегус
Anastasia
Ты же двоих улей будешь покупать? Для двоих, как я поняла, маловат такой. Примерно 10 -20 л. на 1 улитку нормально. Ну, так пишут.