Страница 32 из 44
Re: Собаки-собакули
Добавлено: 17 мар 2016, 13:34
Florette
А что за курсы?
Re: Собаки-собакули
Добавлено: 17 мар 2016, 14:29
Anastasia
Florette
Я писала где-то: инструктор-дрессировщик служебных и спортивных собак и судья по кинологическим видам спорта
Re: Собаки-собакули
Добавлено: 17 мар 2016, 15:44
Florette
И по аджилити?
Re: Собаки-собакули
Добавлено: 17 мар 2016, 20:02
Anastasia
Florette
да
Re: Собаки-собакули
Добавлено: 18 мар 2016, 18:21
Florette

Класс!
Re: Собаки-собакули
Добавлено: 19 мар 2016, 06:12
Anastasia
Florette
А мне сначала нравилось аджилити, а теперь как-то я к нему ровно...
Re: Собаки-собакули
Добавлено: 04 апр 2016, 04:56
Anastasia
Как обещала) Настя проверяет действие электроошейника))
И ещё немножко курсов.
Рыбалка
Учебно-тренировочная собака Шмель

Re: Собаки-собакули
Добавлено: 04 апр 2016, 17:56
Florette
Цвержик какой красивый))))))))
А у меня Марс вырос и ему не с кем гулять. Он у меня не конфликтный, но все кабели на него кидаются только понюхают, от мала до велика.... странные какие-то, он же ни на кого первым голоса не повысил)))
Re: Собаки-собакули
Добавлено: 05 апр 2016, 09:08
Anastasia
Florette
Ну, у них там свои тёрки, особенно у кобелей. У меня борсёрша всех сук била. Гуляла только с кобелями и чтобы раза в 2 больше неё.
А с барышнями ваш играет?
Моя Нюра (цверг) вообще с собаками не играет. Только с одной своей дочей, если ту привозят.Даже когда дети были играла только с той девочкой из всех щенков.

Re: Собаки-собакули
Добавлено: 05 апр 2016, 09:12
Anastasia