Страница 32 из 104

Re: Леонардо (Лео), Кристел (Крис), Альтаир и Алия

Добавлено: 14 фев 2015, 18:55
Vitalifer
Оля терпения вам, парень мой действительно с характером по ходу, в данном случае только терпение переноску к клетке нос к носу только держите и следите как они снюхиваются или в разных концах своих клеток сидят и действительно попытки ссаживания не прекращайте. Думаю что все отлично будет возможно виной переезд плюс отрыв от семьи стресс никто не отменял

Re: Леонардо (Лео), Кристел (Крис), Альтаир и Алия

Добавлено: 14 фев 2015, 19:09
soleter
Главное не отдаляйте их друг от друга. И все таки метод 69 практиковала хотя бы три раза в день. Помним про ваши три дня отсутствия. Муж сможет их контролировать в какое-нибудь время суток?

Re: Леонардо (Лео), Кристел (Крис), Альтаир и Алия

Добавлено: 14 фев 2015, 19:20
Olka
soleter
он ругается на меня и всегда говорит, что зря на это все согласился :cry: :cry:

Лео спит рядом с переноской

Re: Леонардо (Лео), Кристел (Крис), Альтаир и Алия

Добавлено: 14 фев 2015, 19:33
soleter
Они в любом случае сядут. Лео сильнее и главное у него нет агрессии к мелкому. У мелкого стресс. А тут еще и дядька чужой! Вы сегодня еще делали 69? А как мелкий в переноске реагирует на Лео?

Re: Леонардо (Лео), Кристел (Крис), Альтаир и Алия

Добавлено: 14 фев 2015, 19:45
Vitalifer
Муж влюбится в них по уши не меньше всех нас с форума еще будет вспоминать "что это он на всем настоял" у нас вчера с моим разговор был "мне иногда тебя убить хочется за то что ты меня подсадил на наших малявок, и при этом я рад что они есть с нами, но пожалуйста уменьш их количество до приемлемого, а то придется третью большую клетку делать и переселяться в зал"

Re: Леонардо (Лео), Кристел (Крис), Альтаир и Алия

Добавлено: 14 фев 2015, 20:30
Anastasia
Про мужа - не факт, что влюбится. Есть разные люди и совсем не плохие, которые равнодушны к дегу. Мой, например, воспринимает только Ясю, т.к. она к нему лезет, пристаёт, на руки идёт всегда. Хотя Яся в переходном возрасте его кусала. Не до крови, но ощутимо. И прибежит же и именно его хвать!

Когда ссаживала троку девок, мой муж тоже немного напрягался, т.к. у меня всё вряма была движуха - клетки туда сюда, переноски, под рукой сетка, перчатки, коробка, пульверизатор) Неделю-две был жуткий движ, т.к. я постоянно их тусовала, местами меняла и он меня видел возле клеток постоянно. Пока фильм смотрим, я три раза всех пересаживала) Но потом, когда всё получилось, он расслабился уже :%)

Re: Леонардо (Лео), Кристел (Крис), Альтаир и Алия

Добавлено: 14 фев 2015, 21:08
Olka
soleter писал(а):Вы сегодня еще делали 69? А как мелкий в переноске реагирует на Лео?
в общей сложности сделала 69 2 раза. Пока Альт был в переноске, он кидался на стенки, когда Лео подходил. Лео потом на животе подполз по полу к переноске и уснул.

Сейчас уже час бегают по витрине. Поспали вдвоем.
Альтаир не дает Леонардо ничего делать. Еду отнимает, пить не дает, даже сено отнимает, если Лео берет травинку.

Re: Леонардо (Лео), Кристел (Крис), Альтаир и Алия

Добавлено: 14 фев 2015, 21:17
Olka
Anastasia "напрягся" - это правильное слово для определения ситуации)

Re: Леонардо (Лео), Кристел (Крис), Альтаир и Алия

Добавлено: 14 фев 2015, 21:18
Olka
Vitalifer :ROFL: :ROFL: :ROFL:
я эту ночь со всеми спала в гостиной))))))

Re: Леонардо (Лео), Кристел (Крис), Альтаир и Алия

Добавлено: 14 фев 2015, 22:34
Дегус
Vitalifer писал(а):у нас вчера с моим разговор был
У кого с кем был разговор, я что-то не поняла?