Страница 32 из 33
Re: кролики из "Гермеоны"
Добавлено: 22 сен 2016, 21:50
Florette
Классные какие!!!
Re: кролики из "Гермеоны"
Добавлено: 13 дек 2016, 17:44
гермеона
сегодня во время прогулки немного пофотографировала моих ушастиков.
Маргоша. недавно стала мамой. пять замечательных малышей. один рексик.
Карлуша. вчера впервые стал папой. у него родилось трое деток.
и наша всеобщая любимица Женя. девочка неудачно упала с витрины и сломала ножку. два месяца лечения. сейчас ножка на месте, прыгаем - скачем. а вот продать не хотим. так и осталась она у нас в питомнике. не смотря на уколы, массажи девочка выросла очень ласковой и ручной.
да еще и красавицей.

Re: кролики из "Гермеоны"
Добавлено: 13 дек 2016, 18:27
гермеона
Карина.

Re: кролики из "Гермеоны"
Добавлено: 13 дек 2016, 19:56
Наталья М.
Re: кролики из "Гермеоны"
Добавлено: 11 мар 2017, 07:49
гермеона
что то давно я не хвалилась своими ушастиками.
у нас две новые девульки. оставлены от своих пометов.
девочка коричневый мардер. мама Каарина, папа Карлуша. она просто лапочка. очень ласковая, игривая, и с прекрасными формами.
знакомьтесь. Любава.

Re: кролики из "Гермеоны"
Добавлено: 11 мар 2017, 07:51
гермеона
а вот эта девонька, ее сестренка продается. цена 2000
окрас черный оттер.

Re: кролики из "Гермеоны"
Добавлено: 11 мар 2017, 07:55
гермеона
наша вторая девочка Варюша. мама Злата, папа Антошка. окрас пятнистый гавана с японскими отметинами. оставили из за редкого окраса. шилопопая дама. хитрющая. выпускаешь на прогулку, постоянно трется около ног выпрашивая вкусняшки. как только приходит время в вольер отправлять - словно чует, ее нету. начинает от нас прятаться.

Re: кролики из "Гермеоны"
Добавлено: 11 мар 2017, 14:09
Мышка_Агути
Какие красивые кролики. А я от Карлуши балдею, такой окрас необычный.
Re: кролики из "Гермеоны"
Добавлено: 27 апр 2017, 09:51
гермеона
у нас пополнение в семействе кроликов. шесть малышей подарила нам Кариночка. папа - Антошка.
Re: кролики из "Гермеоны"
Добавлено: 27 апр 2017, 10:00
Дегус
гермеона
Ну прямо день малявочек у тебя

)
Поздравляю!
