Страница 32 из 231

Re: Питомник "Viva La Vita"

Добавлено: 30 мар 2015, 14:37
Vitalifer
я думаю если будете продолжать общаться с ней, она пойдет на руки. Тем более что пока кроме вас у нее нет никого

Re: Питомник "Viva La Vita"

Добавлено: 30 мар 2015, 15:48
Olka
Vitalifer
я думала, что все твои детки ручные...или малышка просто стресс переживает еще?

Re: Питомник "Viva La Vita"

Добавлено: 30 мар 2015, 15:52
Vitalifer
Её позавчера забрали только, плюс она самая шугливая была из помета, но даже при этом она на руках сидела у меня. Через пару дней все будет нормально уже, я уверен.

Re: Питомник "Viva La Vita"

Добавлено: 30 мар 2015, 15:55
Olka
а на счет сайта, то буду напрямую. Нравится сочетание выбранного основного цвета и темно-серого дня текста. Не нравится мне логотип. И не нравится плитка, которой написано Герда, дата рождения и агути пятнистый. Не вписываются они по дизайну

Re: Питомник "Viva La Vita"

Добавлено: 30 мар 2015, 15:57
Vitalifer
Olka ну так я для этого и спрашиваю чтоб критику услышать и править то что есть благо все в начале создания. Цвет рамки изменил

Re: Питомник "Viva La Vita"

Добавлено: 30 мар 2015, 16:00
Olka
я еще тот критик! :roll: прям любимое занятие! ткм более, что касается деятельности)
сделашь прекрасный сайт, я уверена! просто поработать придется хорошо над ним)

Re: Питомник "Viva La Vita"

Добавлено: 30 мар 2015, 16:03
Vitalifer
А сейчас как плитка

Re: Питомник "Viva La Vita"

Добавлено: 30 мар 2015, 16:09
Olka
осталось уменьшить немного текст "агути пятнистый" (например, -2 px по высоте) и дату рождения (попробуй - 3px по высоте), будет интереснее по композиции.

Re: Питомник "Viva La Vita"

Добавлено: 30 мар 2015, 16:24
Vitalifer
сделал

Re: Питомник "Viva La Vita"

Добавлено: 30 мар 2015, 16:29
Olka
пусть этит шрифт будет только в панельке и в плитке

в общем, со шрифами дело точнкое