Страница 32 из 45

Re: Мои хвостики Питомник "Дуняша"

Добавлено: 24 апр 2017, 17:25
Ромашка
Ромашка в интересном положении

Изображение

Re: Мои хвостики Питомник "Дуняша"

Добавлено: 24 апр 2017, 17:32
Дегус
Ромашка

Кто обещал базу заполнить Изображение?
Мне очень понравилась Ромашка. Я пошла в базу смотреть, чья такая красотка.... нет Ромашки там :cry: .

Re: Мои хвостики Питомник "Дуняша"

Добавлено: 24 апр 2017, 18:04
Anastasia
Ага, хорош нос РОмашкин)))

Re: Мои хвостики Питомник "Дуняша"

Добавлено: 24 апр 2017, 19:17
Ромашка
Дегус писал(а):Ромашка

Кто обещал базу заполнить Изображение?
Мне очень понравилась Ромашка. Я пошла в базу смотреть, чья такая красотка.... нет Ромашки там :cry: .
Да я помню

Re: Мои хвостики Питомник "Дуняша"

Добавлено: 24 апр 2017, 19:22
Ромашка
Anastasia писал(а):Ага, хорош нос РОмашкин)))
-1 Длинный нос )

Re: Мои хвостики Питомник "Дуняша"

Добавлено: 24 апр 2017, 19:44
Vitalifer
Маш, ну вытянула она его в тот момент )) я тоже такие оценки получаю за правильные морды иногда, так как мы иногда так мордочки выставляем что по ним не видно что она правильная ))

Re: Мои хвостики Питомник "Дуняша"

Добавлено: 24 апр 2017, 20:03
Ромашка
Vitalifer писал(а):Маш, ну вытянула она его в тот момент )) я тоже такие оценки получаю за правильные морды иногда, так как мы иногда так мордочки выставляем что по ним не видно что она правильная ))
) Мы выставляем )))

Re: Мои хвостики Питомник "Дуняша"

Добавлено: 15 сен 2017, 17:39
Ромашка
Всем прииивет!!!
Давно меня здесь не было' Рассказываю!
Первый помет Цыгана с Аськой родился проблемный у деток вылезла катаракта (((Детки поразъехались к родственникам и друзьям ' Хочу поблагодарить Танюшку за активную помощь в пристройстве девчат
Вот такие дела .... :(
12 Мая родила Ромашка' папашка Тихон ' здесь тоже не много расстроилась очень надеялось хоть на одного песочного ребенка ' ( Тихон песок) у Ромашки носительство песка не подтвердилось.
Теперь о хорошем! 14 Мая родились детки Цыгана Солнышки 5 хвостиков 4 песок и агутька ' Детки здоровенькие хорошенькие прямо хорошенькие хорошенькие )
Один мальчишка остался в питомнике величать Цицерон

Изображение

Изображение
Прошу любить и жаловать ) :) :Y

10 Августа родились детки Цыгана Звездочки 4 хвостика. Три сыночка и лапочка дочка ) 100% нч 100% нг 50% нп
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Вот такие лапу ли :) :) :)

Ну и немного Фоточек
Изображение
Мой одноухий друг !!!
Изображение

Изображение

Изображение
Любимица моя Иванка )
Изображение
Звездочка похудела немного после родов ' ну не чего это вопрос времени ) :wink:

Re: Мои хвостики Питомник "Дуняша"

Добавлено: 15 сен 2017, 17:47
Дегус
Ромашка

Маша, привет! Давно тебя не видели, очень рада, что ты заглянула!
Спасибо за рассказ и фоточки красавцев! Все детки пристроены? Может есть свободные малыши?

Re: Мои хвостики Питомник "Дуняша"

Добавлено: 15 сен 2017, 18:33
Ромашка
Дегус писал(а):Все детки пристроены? Может есть свободные малыши?
Мальчик один свободный 100% нч 100% нг 50% нп
И мальчишка Ромашки засиделся ( нп)
Изображение