Страница 32 из 46
Re: Окрасы дегу.
Добавлено: 08 июл 2016, 04:47
Наталья М.
В Германии появился окрас голубой без агути, т.е. нет зональности волоса. А еще черные пятнистики

Re: Окрасы дегу.
Добавлено: 08 июл 2016, 05:00
Пилигрим
Вот теперь я не хочу черного, я хочу пятнистого черного)))))
можно начинать продавать квартиру, как раз наверно на дегусенка хватит))))

Re: Окрасы дегу.
Добавлено: 08 июл 2016, 06:06
Shprot
А как же они интересно голубого без агути вывели?
Случайную мутацию закрепили или какое то известное соединение генов?
P.S. А я и черного и пятнистого черного и крем и сливки хочу...и побольше, побольше

Re: Окрасы дегу.
Добавлено: 08 июл 2016, 06:24
гермеона
Re: Окрасы дегу.
Добавлено: 08 июл 2016, 06:55
Дегус
Наталья М. писал(а):А еще черные пятнистики
Ну это было ожидаемо) Мне нравится чисто черный, без пятнистости. Но на пятнистого я тоже согласна
Наталья М. писал(а):В Германии появился окрас голубой без агути, т.е. нет зональности волоса.
А вот этот прикольный

Re: Окрасы дегу.
Добавлено: 08 июл 2016, 08:28
Florette
это скорее всего ааddEЕ или ааddEе
черный и так подразумевает БЕЗ агути... смесь черного и голубого гена.
значит скоро будем ждать песочков без агути))) ааDDee или ааDdeе
Re: Окрасы дегу.
Добавлено: 08 июл 2016, 08:31
Florette
Мне вот больше интересно, что за цвет будет ааddee

Re: Окрасы дегу.
Добавлено: 08 июл 2016, 08:35
Florette
Я себе как-то такую табличку сделала)))

Re: Окрасы дегу.
Добавлено: 08 июл 2016, 16:24
Пилигрим
Сохраню себе табличку, а то уже путаться начинаю))))

Re: Окрасы дегу.
Добавлено: 08 июл 2016, 16:55
Vitalifer
Так а теперь все цвета из таблички в студию для понимания что такое мускат и лиловый