Страница 32 из 114

Re: Дегу из Калуги

Добавлено: 08 дек 2015, 07:20
Аленушка
Мышка_Агути писал(а):Какие красивый фотографии, смотрела на одном дыхании!
СПАСИБО!!!

Re: Дегу из Калуги

Добавлено: 08 дек 2015, 07:25
гермеона
Ластик такой толстенький. на фото на шиншиллу похож :Y

Re: Дегу из Калуги

Добавлено: 08 дек 2015, 07:27
Аленушка
гермеона писал(а): шиншиллу похож
Он так всегда сядет, надуется! Первый раз сфотографировать получилась!

Re: Дегу из Калуги

Добавлено: 08 дек 2015, 08:52
Дегус
гермеона писал(а):Ластик такой толстенький. на фото на шиншиллу похож :Y
И пузик у него красивый, такой светлый pes

Re: Дегу из Калуги

Добавлено: 08 дек 2015, 10:05
Ромашка
Красивые фото! Красивые гусики ! Красивые детки !!! :Rose: :Rose: :Rose:

Re: Дегу из Калуги

Добавлено: 08 дек 2015, 10:25
Аленушка
Дегус писал(а):И пузик у него красивый, такой светлый
Ага линяет, и все светлей и светлей
Ромашка писал(а):Красивые фото! Красивые гусики ! Красивые детки !!!
Спасибо!

Re: Дегу из Калуги

Добавлено: 19 дек 2015, 00:18
Аленушка
С Наступающем!!! В Новом году всем здоровья, терпения , благополучия!!!!
Изображение МИШКА
МАЛЫШНЯ
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение МИШКА

Re: Дегу из Калуги

Добавлено: 19 дек 2015, 06:31
Ксю
Такие они все красивые, так и хочется затискать этих пушистиков, особенно маленьких. :) :good:

Re: Дегу из Калуги

Добавлено: 19 дек 2015, 12:42
soleter
Спасибо!!! В чашке такая прелесть сидит!!! :Rose:

И вас с наступающим!!!

Re: Дегу из Калуги

Добавлено: 19 дек 2015, 17:31
Аленушка
Спасибо!!!!!!