Страница 32 из 115

Re: Питомник " Little Friends"

Добавлено: 21 окт 2016, 17:34
Аленушка
Oxana писал(а):подстригла кончик хвостика.
ох уж эти мамочки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Хорошие детки!

Re: Питомник " Little Friends"

Добавлено: 21 окт 2016, 17:56
Andrey
Аленушка писал(а):ох уж эти мамочки!
У нас Моня очень чистоплотная, она малышей по несколько раз намывает, вертит их: начистит-начистит -покормит, покормит -начистит. А вот если Моняша сидит с девочкой у которой детки..так она не даёт мамашке чистить..всё сама..Как то наблюдала...

Re: Питомник " Little Friends"

Добавлено: 22 окт 2016, 10:43
гермеона
Моняшке щелчок по носу за проказы, а потом вкусняшку)) поздравляю вас, хорошие деточки))

Re: Питомник " Little Friends"

Добавлено: 26 окт 2016, 19:55
Andrey
Дегушки спят где хотят! Хотят в гамаке..хотят под гамаком..хотят в тарелках с кормом, а хотят из тарелки всё выкинут и спят в коробочке из под песка..куда *складено* и сено и корм..и тепло и мягко! Филиппчик.

Изображение

Re: Питомник " Little Friends"

Добавлено: 06 ноя 2016, 21:12
Andrey
Посиделки ночные! Солнышко, Шуша, Ластик, Няша(за Ластюшей)

Изображение


Изображение
Урра!! Раздача вкусняшек..

Изображение

Re: Питомник " Little Friends"

Добавлено: 08 ноя 2016, 13:42
Andrey
Мои девочки греются)) (фото не кач.).



Изображение

Re: Питомник " Little Friends"

Добавлено: 08 ноя 2016, 22:02
Andrey
Вот мы и подросли). Шустрик Шуша (5мес..)..


Изображение


Изображение

Re: Питомник " Little Friends"

Добавлено: 08 ноя 2016, 22:08
Дегус
Oxana

Красотуля! Если не знаешь, то и не скажешь, что такая страшная рана была :good:

Re: Питомник " Little Friends"

Добавлено: 09 ноя 2016, 09:19
Shprot
Какие хорошенькие!
про рану даже намека нет, вы молодцы! :Bravo:

Re: Питомник " Little Friends"

Добавлено: 09 ноя 2016, 13:40
Andrey
Что то я зачастила )))). Малышей хочу показать, как подросли, окрепли пушистики. Но есть у нас "НО"-так сказать брачок. :oops:
Мальчик. Вес малыша на 9.11(3 нед.)-50гр..

Изображение

Девочка лапушка. Вес малыша на 9.11 (3 нед.) -44гр..

Изображение

Девочка -маленькая хулиганочка)). Вес малыша на 9.11 (3 нед.) -46гр..

Изображение

И вот дошли до "НО"мини-брачка. Меня не много он беспокоит..
"НО-Брачками" у нас занимается мамочка Моняша. У мальчика сохранился хвостик. Хвостик -кончик не отмерший, подвижный и мелкие волосики есть беленькие. Но мамочка постоянно его чистит..ну покоя не даёт этот кончик ей..Отсадка-не вариант! Ещё маленькие и кушают маму).

Изображение