Страница 32 из 35
Re: Отказали задние лапки
Добавлено: 21 дек 2015, 08:52
Ксю
N_ka писал(а):Ксю
Ага, он сегодня при виде меня уже сразу в тряпки начал закапываться, чтоб не нашли)
Мне одной не очень удобно с ним справляться. Он окреп немного, вот и кусается, раньше как-то спокойнее к этому относился.
А помочь совсем некому его держать?

Re: Отказали задние лапки
Добавлено: 21 дек 2015, 08:53
Дегус
N_ka
Проводите манипуляции в перчатках. Это не очень удобно, зато не больно.
Re: Отказали задние лапки
Добавлено: 21 дек 2015, 10:18
N_ka
Мы сегодня на обе лапы стали!!! После димексида)
И даже полежали на другом боку!!!
Re: Отказали задние лапки
Добавлено: 21 дек 2015, 10:24
Дегус
N_ka

Ура!!!
Re: Отказали задние лапки
Добавлено: 21 дек 2015, 10:34
N_ka
Ттт, хоть бы так и шел на поправку!
А то наговорили всякие злые врачи нехороших вещей
Он, конечно, все время на ногу не становится, но все лучше, чем лежать на одном и том же боку в скрюченном состоянии.
Спасибо всем за советы в лечении!

Re: Отказали задние лапки
Добавлено: 21 дек 2015, 11:10
Ксю
Ооооо, большой прогресс!! Это очень здорово!!!!
Малышу передайте, чтобы он поскорей поправлялся и он снова будет на своих 4 лапках!!

Re: Отказали задние лапки
Добавлено: 21 дек 2015, 11:43
N_ka
Ксю
Пойду передам!)) Спасибо!!!
А помочь в уколах, да, некому. Как-то так получается...
Re: Отказали задние лапки
Добавлено: 22 дек 2015, 05:28
Ксю
N_ka писал(а):N_ka
Как ваш малыш?

Re: Отказали задние лапки
Добавлено: 22 дек 2015, 08:39
N_ka
Ксю
От нервов наверно выгрыз шерсть на лапе передней (хотя я не видела, может сама резко выпала). Лапку, которая у него худенькая, в основном за собой таскает, ставит иногда прямо только когда хорошо опирается на остальные лапы.
Из клетки уже высовывается, на задних лапах, когда открываю.
С подружкой за внимание совревнуются, ревнуют, когда в одной клетке сидят)
А пить не пьет. Злится, даже из шприца не пьет, все выливается мимо. Обижается, что мучаю его(
Re: Отказали задние лапки
Добавлено: 24 дек 2015, 12:27
Ксю
N_ka писал(а):Ксю
От нервов наверно выгрыз шерсть на лапе передней (хотя я не видела, может сама резко выпала). Лапку, которая у него худенькая, в основном за собой таскает, ставит иногда прямо только когда хорошо опирается на остальные лапы.
Из клетки уже высовывается, на задних лапах, когда открываю.
С подружкой за внимание совревнуются, ревнуют, когда в одной клетке сидят)
А пить не пьет. Злится, даже из шприца не пьет, все выливается мимо. Обижается, что мучаю его(
Есть новости по малышу?