Страница 32 из 42
Re: Разноцветье
Добавлено: 28 ноя 2016, 19:29
Наталья М.
Спасибо!
Re: Разноцветье
Добавлено: 29 ноя 2016, 12:16
Shprot
Наташа, поздравляю!
Re: Разноцветье
Добавлено: 29 ноя 2016, 19:19
Наталья М.
Машуль, спасибо!
Re: Разноцветье
Добавлено: 29 ноя 2016, 20:39
Florette
Поздравляю с малышами!!
Re: Разноцветье
Добавлено: 11 дек 2016, 09:45
Martin
Ой, красивые такие, да ещё и ручные все!!
Я в восторге от Вашей компании

Re: Разноцветье
Добавлено: 11 дек 2016, 11:47
Наталья М.
Martin писал(а):Ой, красивые такие, да ещё и ручные все!!
Я в восторге от Вашей компании

Спасибо! Я без этой компании жизни своей не мыслю! Такие все любимки!
Re: Разноцветье
Добавлено: 11 дек 2016, 11:48
Дегус
Наталья М.
Ты почему детками не хвастаешься?
Re: Разноцветье
Добавлено: 11 дек 2016, 11:59
Наталья М.
Ален, вчера делали фотосессию. У меня сменился фотограф. Раньше Аня, а сейчас обратилась к профессионалу. Вчера отсняли, взял на обработку. Завтра обещал сделать. Посмотрим, что получится. Самой так интересно! Детки хорошенькие. Есть 2 фаворита, но бью по рукам себя. Всех буду выставлять на продажу.

Потому что крем и двойные носители тоже нужны, с чёрным только начинаю работу.
Re: Разноцветье
Добавлено: 11 дек 2016, 12:04
Наталья М.
А так малыши подросли. Зефира чудесная мама, да и бабушка Капля всех заласкала. Этот отсек меня очень радует... Деткам всем придумала имена, регулярно всех взвешиваю. Скоро буду открывать на них бронь. Так хочу найти своим лапочкам самые-самые заботливые ручки.

Re: Разноцветье
Добавлено: 11 дек 2016, 12:09
Дегус
Наталья М. писал(а):сейчас обратилась к профессионалу
Ничего себе) Как все серьезно) Уже умираю от любопытства)