Страница 32 из 38

Re: Очередь на малышей.

Добавлено: 11 янв 2018, 19:17
Дегус
Багира

Песочный окрас - это не бежевый, это ярко-рыжий окрас. Возможно вы имеете в виду окрас крем?

Re: Очередь на малышей.

Добавлено: 11 янв 2018, 19:23
Vitalifer
Багира писал(а):Доброго времени суток. Меня интересует Дегу песочного окраса (бежевого), желательно чистого цвета. Хочется приобрести поскорее) я из Самары , мой эл. адрес natikt@mail.ru. Буду благодарна за информацию! Наталья
Мальчика или девочку надо? И песок или крем ищите?

Re: Очередь на малышей.

Добавлено: 11 янв 2018, 20:44
Багира
Да, наверное тогда кремовый) нужен не рыжий )

Re: Очередь на малышей.

Добавлено: 11 янв 2018, 20:45
Багира
Vitalifer лучше бы мальчика, одного! По цвету скорее всего кремовый, наверное... который не ярко-рыжий, а светленький

Re: Очередь на малышей.

Добавлено: 11 янв 2018, 20:46
Багира
Дегус спасибо, что помогли разобраться с цветом !

Re: Очередь на малышей.

Добавлено: 11 янв 2018, 20:48
Багира
Vitalifer посмотрю сайт!

Re: Очередь на малышей.

Добавлено: 11 янв 2018, 20:53
Vitalifer
Крема у меня нет сейчас на продажу

Re: Очередь на малышей.

Добавлено: 11 янв 2018, 21:31
Дегус
Багира

Крема пока мало, он достаточно дорогой и расходится, в основном, по питомникам.

Re: Очередь на малышей.

Добавлено: 12 янв 2018, 05:40
Багира
Vitalifer наверное все же нужен именно песочный цвет! А есть у вас такие ?

Re: Очередь на малышей.

Добавлено: 12 янв 2018, 06:23
Vitalifer
Да такие есть в течении 3 дней фото скину