Страница 33 из 50

Re: Как определить пол у дегу.

Добавлено: 29 мар 2016, 21:15
Пилигрим
и на первом и на втором фото девочка.

Re: Как определить пол у дегу.

Добавлено: 29 мар 2016, 21:17
Vitalifer
Девочка

Re: Как определить пол у дегу.

Добавлено: 29 мар 2016, 21:17
Дегус
Девочка. Мне кажется, что это одно животное на 2 фото.

Re: Как определить пол у дегу.

Добавлено: 29 мар 2016, 21:20
Vitalifer
Если их 2-ое я буду завидовать у меня ни одну так перевернуть не удастся)

Re: Как определить пол у дегу.

Добавлено: 29 мар 2016, 21:33
Рита
Спасибо всем!
Да, это одна и та же, планшетник снимает не очень, вот я и решила две фотки выложить.

Re: Как определить пол у дегу.

Добавлено: 07 июн 2016, 14:04
vi-angel
Помогите с полом, а то сейчас ссаживаем с мальчиком,брали как мальчугана, но меня почему то охватили сомнения)))
Изображение

Re: Как определить пол у дегу.

Добавлено: 07 июн 2016, 14:10
Elena N.N
Мальчонка :D

Re: Как определить пол у дегу.

Добавлено: 07 июн 2016, 16:12
vi-angel
Уф,успокоили, спасибо))) :Yahoo!:

Re: Помогите определить пол дегу

Добавлено: 18 июл 2016, 20:09
Светлана Каразанова
А помогите и мне пожалуйста :oops:
По заверению продавцов это девочка. Переспрашивала несколько раз и объясняла что мне нужна подружка моей дегу и что разводить не собираюсь.
Но сейчас возникли сомнения :%)
Изображение

Re: Помогите определить пол дегу

Добавлено: 18 июл 2016, 20:46
Дегус
Светлана Каразанова

Девочка. Но можете на всякий случай еще сфоткать в нормальной позе: http://degu.by/viewtopic.php?f=8&t=15