Re: Колеса и беговые тарелки.
Добавлено: 09 дек 2015, 13:31
Дегус
т.е. у меня хорошо колесо установлено?
У нас было такое же, только диаметр 15. они малявки туда не лезли. Сейчас только увидели это колесо (диаметр примерно 23-25) сразу полезли в него. несмотря на то что у одной в выходные были приступы судорог. Пока я их не выпускаю на прогулку, пока мы в выходные не сдадим анализы и врач нам не скажет что то ясное, я их выпускаю из маленькой в большую клетку. пусть ножки разомнут. Так они умудряются вдвоем в это колесо залазить и крутиться, но под моим тщательным наблюдением. я всегда на стреме чтоб голову не оторвало. Плюс они такие любопытные, что во время того как вдвоем крутятся в этом колесе, умудряются еще и по сторонам смотреть, и голову вчера пыталась высунуть одна. Моя рука сразу же остановила этот процесс. Я так мечтала чтоб они бегали в колесе, а теперь боюсь за бошки маленькие их.
т.е. у меня хорошо колесо установлено?
У нас было такое же, только диаметр 15. они малявки туда не лезли. Сейчас только увидели это колесо (диаметр примерно 23-25) сразу полезли в него. несмотря на то что у одной в выходные были приступы судорог. Пока я их не выпускаю на прогулку, пока мы в выходные не сдадим анализы и врач нам не скажет что то ясное, я их выпускаю из маленькой в большую клетку. пусть ножки разомнут. Так они умудряются вдвоем в это колесо залазить и крутиться, но под моим тщательным наблюдением. я всегда на стреме чтоб голову не оторвало. Плюс они такие любопытные, что во время того как вдвоем крутятся в этом колесе, умудряются еще и по сторонам смотреть, и голову вчера пыталась высунуть одна. Моя рука сразу же остановила этот процесс. Я так мечтала чтоб они бегали в колесе, а теперь боюсь за бошки маленькие их.