Страница 33 из 42

Re: Аксессуары для дегу - своими руками

Добавлено: 24 апр 2017, 11:04
eli2616
Изображение

Re: Аксессуары для дегу - своими руками

Добавлено: 25 май 2017, 12:06
Жемчужинка
не совсем понятно что там внутри :D

Re: Аксессуары для дегу - своими руками

Добавлено: 25 май 2017, 12:41
eli2616
Жемчужинка писал(а):не совсем понятно что там внутри :D
Ходы, дырки, дырки ходы, ходы, дырки, дырки, ходы :D :D :D :D :D :D

Re: Аксессуары для дегу - своими руками

Добавлено: 25 май 2017, 14:30
Любитель животных
eli2616 писал(а):Жемчужинка писал(а):
не совсем понятно что там внутри

Ходы, дырки, дырки ходы, ходы, дырки, дырки, ходы
Логично! :D :lol:

Re: Аксессуары для дегу - своими руками

Добавлено: 25 май 2017, 15:55
Elena N.N
У меня три года назад в такую дырку мелкая дегуся засунула голову и застряла. Я уже писала об этом. Муж со всеми осторожностями выпиливал кусок стены, потому что у ребёнка уже начала отекать мордашка. С тех пор я покупаю только домики с очень большими дырками, а супруг не жалеет стенок, ещё и надпиливает их побольше

Re: Аксессуары для дегу - своими руками

Добавлено: 23 сен 2017, 15:44
гермеона
сделали вот такой домик угловой.
Изображение

Изображение

Re: Аксессуары для животных

Добавлено: 08 окт 2017, 19:46
Andrey
Сделали то ли домик, то ли норку..ну короче шапка старая -выкидывать не охото..А Мишельке охото было в отдел и полочку и "норку" в одном слове..Думала долго. Идею подкинул мозг-муж, подошёл ко мне с доской!
Вот что получилось! Прошу прощения, что не ровно обрезала подклад шапки. :oops:

Изображение

Изображение

Изображение

Re: Аксессуары для дегу - своими руками

Добавлено: 09 окт 2017, 07:41
Vitalifer
Вы все шапки детей пустили в ход)))

Re: Аксессуары для дегу - своими руками

Добавлено: 09 окт 2017, 07:49
eli2616
Vitalifer писал(а):Вы все шапки детей пустили в ход)))
А это по моему на сколько я помню, если не ошибаюсь это Оксанина шапка)))))

Re: Аксессуары для дегу - своими руками

Добавлено: 09 окт 2017, 07:53
Andrey
eli2616 писал(а):А это по моему на сколько я помню, если не ошибаюсь это Оксанина шапка)))))
Нет, Лизок. Ты не ошиблась! Мне не чего не жалко Хвостикам своим! :D


Изображение